Имя пользователя:

Пароль:

Объявления
Поздравляем
yur6

Советник "2SidesStoch"

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#141  Непрочитанное сообщение Kordan » 11 авг 2012, 18:45

Важное сообщение
Здесь обсуждаем советник 2SidesStoch

Советник "2SidesStoch"

В режиме автоматической торговли первая сделка совершается на основе сигналов индикатора Stochastic. В ручном режиме первую сделку совершает сам трейдер. Затем, если вход в рынок был не совсем верным, начинает свою работу система мартингейл.

Также приложен файл с инструкцией для последней версии советника 2Sides_Stoch_Ilan Manual.doc

Версия VTP отличается от обычной тем, что ТейкПрофит у ордеров виртуальный, без модификации ордеров, т.е. без лишних обращений к серверу. К тому же в данной версии присутствует ТрейлингСтоп что порой приносит дополнительную прибыль

Описание автора
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

2Sides_v5.0c2_Otl4_Sprint_NoInD_LLDevider

Номер сообщения:#142  Непрочитанное сообщение SVG » 20 фев 2013, 01:00

Мажорный сетик получился однако по 2009 году
2Sides_v5.0c2_Otl4_Sprint_NoInD_LLDevider, давно бы отказались от индикаторов, какая разница куда пойдет рынок.
Lepreconцам тяжко прийдется :)

Советник "2SidesStoch"
Скоростной и надежный VPN сервер
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29

2Sides_v5.0c2_Otl4_Sprint_NoInD_LLDevider

Номер сообщения:#143  Непрочитанное сообщение Sochinik » 20 фев 2013, 15:27

SVG писал(а):

Мажорный сетик получился однако по 2009 году
2Sides_v5.0c2_Otl4_Sprint_NoInD_LLDevider, давно бы отказались от индикаторов, какая разница куда пойдет рынок.
Lepreconцам тяжко прийдется :)

Советник "2SidesStoch"

Не понимаю зачем этот стейт выставлен и не на одном форуме? это рекламма чего?

Если показали стейт- то можно было и вложить сет или сет закодирован?

Я понимаю на МТ5 выложили- там заработали 30 центов, но здесь зачем - можно пост мой удалить?( это к админу- посты "ВОДА" следовало бы с форума удалять для престижности)
Sochinik

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#144  Непрочитанное сообщение SVG » 20 фев 2013, 20:23

Sochinik, а что ты так возбудился, форум-свободная площадка для общения, что хочу и в каком виде выкладываю, модератор на полных основаниях может удалять не нужные посты на свое усмотрение. Например на http://forexsystems.ru модеры зачищают по полной сообщения, оставляя никчемный флуд, что потом и не поймешь о чем речь шла.На http://ruforum.mt5.com все только и рвутся заработать на посте, флуда 70 % полезного 10%. Я вот например долго ждал когда появится закрытый форум и отфильтруются попрошайки сетов, пишущие потом всякое, что сет гавно- когда у самих просто руки кривые и нет мыслей своих. Когда я начну чувствовать себя как в клубе, что вокруг только друзья и соратники.

Имея такой почтенный возраст (99 лет) думал ты мудрее. Гы.... :D Без обид, ок.
Скоростной и надежный VPN сервер
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#145  Непрочитанное сообщение Danilych » 22 фев 2013, 06:20

cheefmc писал(а):

Появилась мысль о применении в этом советнике с каждым следующим коленом увеличивать шаг, к примеру сначала расстояние после которого откроется следующий ордер 20, 2-е колено 25 пунктов, третье - 30 пунктов, 4-е 35 и т.д.
А множитель наоборот уменьшать - сначала он равен скажем 2, дальше 1,9.., 1,8.., 1,7 и.тд. Что думаете по этому поводу, поможет ли это уменьшить просадку?

Нельзя уменьшать однозначно сказать, уменьшит или нет.. от расклада по движению валюты зависит. Увеличивая тупо шаг и уменьшая мартин вы уменьшаете свой шанс что усредняющий ордер попадет на гребень волны и на малом откате закроются все ордера. Выбор не велик.. либо фигачим ордера плотно и с хорошим мартином и закрываемся на любом чихе и главное быстро.. или делаем мягкий мартин который выдержит 700 пунктов, но он будет очень слабо закрываться. можно по несколько месяцев висеть в просадке платя за своп, кушая ваши деньги и не давая зарабатывать... Выбор как говорится за Вами.
Последний раз редактировалось Danilych 22 фев 2013, 06:45, всего редактировалось 1 раз.
Danilych

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#146  Непрочитанное сообщение 666Rakot » 24 фев 2013, 19:34

Sochinik, это господин SVG таким образом партнерку свою рекламирует :D
Советник "2SidesStoch"
Советник "2SidesStoch"
666Rakot
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Пункты репутации: 0

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#147  Непрочитанное сообщение Sochinik » 26 фев 2013, 08:39

666Rakot писал(а):

Sochinik, это господин SVG таким образом партнерку свою рекламирует :D

В том то и дело, что на форумах много бесполезных постов, что отвлекает и мешает плодотворной работе.
А по существу : Если работу "2SidesStoch" перевести на работу по отложкам, и к добавить возможность добавляться по тренду( пирпмидинг), то советник можеет претендовать на грааль.( это из практических наблюдений за возможностью работы по отложкам с этим советником, были предложены варианты на МТ5 -форуме, но они имеют недоработки и ошибки, что не даёт существенных результатов)Но моих познаний в MQL 4 недостаточно для такой переделки, есть толькко опыт в тестировании и оптимизации, что также необходимо будет для такой модификации, так как соотношение шага и коэфициэнтов мартина и пирамидинга должны будут правильно и точно расчитаны..Хотелось бы обьеденить усилия с опытным программистом
Sochinik

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#148  Непрочитанное сообщение 666Rakot » 26 фев 2013, 17:50

Согласен что отвлекает,больше похоже на пижонство(без обид),я считаю если выкладывает стейт значит выкладывай и сет,догадываюсь что сейчас скажут а где твой и что ты сделал - сову с настройками я выкладывал в теме работает она у меня на реале,кому интересно в личку дам название сигнала чтобы посмотреть.По теме я предлогал и Kordan и LOL вот такую идею:
"использовать индикатор ускорения(волатильности) для входа в рынок,индюк для определения движения тренда например braintrend2sig,demark,bband stop alert,forexprediction далее трал с 1 ордера,в случае разворота цены(ложного сигнала) сопровождать стандартными методами по сетке с перекрытием.
это в качестве дополнения."

оба письма ушли безответно,ну если глупая идея скажите(укажите) почему. мне кажется если вылавливать резкие движения и определять каким нибудь способом направление движения то можно неплохо зарабатывать...
Советник "2SidesStoch"
Советник "2SidesStoch"
666Rakot
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 23 раз.
Пункты репутации: 0

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#149  Непрочитанное сообщение Kordan » 26 фев 2013, 18:23

666Rakot писал(а):

...оба письма ушли безответно,ну если глупая идея скажите(укажите) почему

Почему сразу глупая? Полно всяких других дел и своих идей. Не хватает своих человеческих возможностей просто на все. Поэтому возможно и пролетают идеи мимо, нагромождаясь другими.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Советник "2SidesStoch FIX"

Номер сообщения:#150  Непрочитанное сообщение Websurfer » 03 мар 2013, 14:26

Сергей здесьвыложил очередную пофиксенную версию 2SidesStoch :

Цитата:
Небольшой фикс для 2сс
Изменения:
- При деинициализации советника (по разным причинам: сбой, переключение ТФ и т.п.) МТ будет помнить на каких ценах были линии ТП и сов заново их нарисует (та же самая фишка присутствует в EasyTrading). Также, надеюсь, больше не будет ошибки "invalid time for ObjectMove function", кое-что подправил.. Ах да, переменную ProfitShift я удалил. Думаю, если инфа о ТП будет посередине графика, ничего страшного в этом нет =)
Проверяйте. Естественно процесс проверки затянется, т.к. такое можно проверить лишь в реал-тайме.

P.S.: Если фикс все же исправил ошибки, которые я описал, то для любителей делать моды скажу, что изменения коснулись 4 функций: Init, Deinit, TextT и DrawLine. Они довольно мелкие
...Основная цель фикса в избавлении от закрытия советником серии в минус

Попадались посты, что сова может закрыть открытые ордера после перезагрузки терминала,
один раз сам с этим столкнулся после падения ВПС-ки...
Надо погонять на демке, периодически вырубая терминал или комп, менять ТФ итд.

ЗЫ: А за Интегрой никто такого не замечал?
Последний раз редактировалось Websurfer 03 мар 2013, 15:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Websurfer

Советник "2SidesStoch FIX"

Номер сообщения:#151  Непрочитанное сообщение Kordan » 03 мар 2013, 14:51

Websurfer писал(а):

Сергей выложил очередную пофиксенную версию 2SidesStoch :

Цитата:
Небольшой фикс для 2сс
Изменения:
- При деинициализации советника (по разным причинам: сбой, переключение ТФ и т.п.) МТ будет помнить на каких ценах были линии ТП и сов заново их нарисует (та же самая фишка присутствует в EasyTrading). Также, надеюсь, больше не будет ошибки "invalid time for ObjectMove function", кое-что подправил.. Ах да, переменную ProfitShift я удалил. Думаю, если инфа о ТП будет посередине графика, ничего страшного в этом нет =)
Проверяйте. Естественно процесс проверки затянется, т.к. такое можно проверить лишь в реал-тайме.

P.S.: Если фикс все же исправил ошибки, которые я описал, то для любителей делать моды скажу, что изменения коснулись 4 функций: Init, Deinit, TextT и DrawLine. Они довольно мелкие

Попадались посты, что сова может закрыть открытые ордера после перезагрузки терминала,
один раз сам с этим столкнулся после падения ВПС-ки...
Надо погонять на демке, периодически вырубая терминал или комп, менять ТФ итд.

В 2SS 5ой серии закрытие ордеров работает от графических линий, которые можно передвигать мышкой. В интегре закрытие по старому, без привязки к графическим объектам. Поэтому не должно быть такого дефекта. А тут наверно правильно, нужно деиницилизировать все графические уровни при сбое и заново иницилизировать при запуске.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#152  Непрочитанное сообщение lol » 04 мар 2013, 01:37

Kordan писал(а):

У интегры была похожая бага. Если трал срабатывал в пятницу перед закрытием после гепа в понедельник могло закрытся в минус; если терминал ниразу за выходные не перезапускался. То же самое происходило если пропажа связи после срабатывания трала. Также это было видно на тестах. Я лечил это в своем моде проверкой перед закрытием на профитность .Вроде помогло, хотя раз на реале закрылось в минус из-за сильного движения и повышенного спреда, но это уже другая история...
lol

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#153  Непрочитанное сообщение Websurfer » 06 мар 2013, 16:58

Борьба с багами типа "Invalid time value for ObjectMove function" продолжается.... :D
Очередной фикс Сергея:
Websurfer

Советник 2SidesStoch Приват

Номер сообщения:#154  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 09 мар 2013, 03:18

Мод с плюшкой Амблера, пробовал встраивать ее в мод Супера тот что с отложками что то не очень получаются результаты или может оптимизация нужна,а так если speed поставить 0.00045
этот и прошлый год проходит замечательно.
SNAIKE

Номер сообщения:#155  Непрочитанное сообщение amber631 » 09 мар 2013, 14:05

даже в интегре с использованием отложек результаты хуже получаются ),
отсюда можна сделать вывод что сигналы получаются точными только на текущий момент времени, и на отложки уже не распространяются

Snaikе а ты еще проверку эквити туда вставь, ту которую я в интегре поставил, должно еще больше помочь )

ps
уже сделал, щас тест запустил правда с ))) через час выложу (4года тестироват это вам не письки воробьям на лету отстреливать ;-) )
Последний раз редактировалось amber631 09 мар 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Советник "2SidesStoch" Советник "2SidesStoch"
amber631
.
.
Национальный флаг:
Ireland
Благодарил (а): 59 раз.
Пункты репутации: 9
Ученик трейдера

Номер сообщения:#156  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 09 мар 2013, 16:11

Времени нет на все так бы может вставил, в 2сс еще не хватает ограничителя на макс лот чтоб в разнос не шел, у супера хотел срисовать пока руки не дошли, у супера мод офигенный по моему проще к нему стохастика приделать чем из разных советников в этот пихать, в разработке три идеи, тут как то в незначай попал еще на одну идею локовую кстати без проигрышный вариант торговли в локе, если до ума довести то результат должен не плохой получиться главное чтоб баланса хватило :D

По этому 2сс прогонял 12 год нормально проходит с дефолтом, 2008 сливает, подбираю параметры 2008 проходит в 10том слив, короче оптимизация нужна и главное ограничитель на макс лот.
SNAIKE

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#157  Непрочитанное сообщение SmNik » 12 мар 2013, 21:59

Есть такой мод с отложками.
Вроде бы от автора KlyNik.
Вопросик тут созрел :) отложки вроде не плохо , но вот остались отложка 3 колено не приятно.
Как бы проверку и удаление прикрутить, скриптом все закрыл, а тут на тебе ;)
P.S. не хотелось бы так 10 колено словить даже на демо)) :D так респект тестим далее :D
SmNik

Номер сообщения:#158  Непрочитанное сообщение sprint » 16 мар 2013, 21:05

SNAIKE писал(а):

в 2сс еще не хватает ограничителя на макс лот чтоб в разнос не шел

Сделай совместное закрытие на уровне общего б/у.И макс лот не нужен будет.
sprint

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#159  Непрочитанное сообщение Sochinik » 19 мар 2013, 13:53

Websurfer писал(а):

.

А с проблеммой не срабатывания VTP кто то сталкивался? у меня было что оставлся один ордер из серии не закрывался на демке, а сейчас открыл в ручном режиме ордер на центовике- сработал VTP- жёлтая линия подтягтвалась, но потом при пересечениии её ценой закрытие не происходило- или это связзано с тем что ордера были руками открыты или сбой в работе VTP?
Sochinik

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#160  Непрочитанное сообщение KlyNik » 24 мар 2013, 12:47

SmNik писал(а):

Вопросик тут созрел :) отложки вроде не плохо , но вот остались отложка 3 колено не приятно.
P.S. не хотелось бы так 10 колено словить даже на демо)) :D так респект тестим далее :D

Извините ребята, это не моё. Я сейчас LeMan System мучаю или он меня :lol:
KlyNik

Советник "2SidesStoch"

Номер сообщения:#161  Непрочитанное сообщение Kordan » 25 мар 2013, 10:13

KlyNik писал(а):

SmNik писал(а):

Извините ребята, это не моё. Я сейчас LeMan System мучаю или он меня :lol:

Это что за зверь такой?
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Пред.След.