Имя пользователя:

Пароль:

Птичка Энви(Мартини)

Достоин ли внимания советник Птичка Энви(Мартини)?

Да
5
42%
Нет
7
58%

Всего голосов : 12

Подписчиков: ityler

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение hitriu » 03 дек 2012, 19:01

Доброго вечера , друзья.
Как я и писал ранее мне интересно поднимать портфель с мелких сумм 200$, при прямых ручках с этой совой можно легко разогнать портфель за месяц два...поясню, для меня разогнать это 50-75% от портфеля.
Вашему , вниманию предлагаю советник "Птичка" дабы не было проблем с правообладателями, название меняю :roll: .
Сова работает на множестве пар ,ТФ 30М. Из всего списка (рекомендую!!!!) остановится только на 4ех (EUR/USD, GBP/USD,USD/CAD, AUD/USD как ни странно но кабель и канадец показывают наибольшую прибыль и наименьшее мат ожидание прибыли), можете присмотреться еще к (EUR/GBP,USD/JPY) но у этих пар высокое мат ожидание (лично для себя я их исключил), остальные требуют много нервов (NZD/USD, AUD/NZD) а профит мелкий. ну и ни в коем случае не пускайте эту сову на EUR/JPY.
"MM" - делаю особый акцент на соблюдении требований к размеру депозита (не меньше 200-300$ при работе с начальным лотом 0.01) и советую снимать заработанное(в моем случае 50%) каждый месяц.
Обратите внимание, что при установке советника на график, необходимо загрузить сет-файл настроек для пары, на которую ставите эксперт. В архиве есть 3 набора сетов для разных размеров стартовых депозитов. Также присутствуют сеты с пометкой Short Cycle — они предназначены для более краткосрочной и рискованной торговли(не рекомендую,портфель нужен от 5000$).

Описание настроек советника

Magic Number – Уникальный числовой код, который сова присваивает своим позициям, чтобы не путать их с ордерами других советников и ручными сделками.

Base Lot Size — Размер лота для первых уровней.

Execution Point – количество пунктов, на которое должен двинуться рынок против позиций советника для открытия ордера следующего уровня.

Basket Take Profit – Суммарный тейк-профит (в пунктах) для закрытия корзины ордеров.

Basket Stop Loss – суммарный стоп-лосс (в пунктах), при достижении которого закроется корзина сделок.

Multiplier – мультипликатор, на который умножится лот позиции при открытии ордера следующего уровня.

MaximumBuy Levels – максимально допустимое число уровней покупок.

MaximumSell Levels – максимально допустимое число уровней продаж.

Slippage – допустимое проскальзывание при открытии ордеров (в пунктах)

Support ECN – выставлять ли тейк-профит/стоп-лосс одновременно с открытием позиции (false) или после (true). Оставьте true – подходит для всех типов счетов.

Bail Out Pct – процент от средств на счету, который вы позволяете использовать сове. Если поставить меньше 100, то советник закроет все ордера, если средства на счету станут меньше указанного процента.

Chicken Out – по умолчанию эта функция всегда отключена. Если ее включить, то советник просто закроет все свои позиции, открытые ранее.

Freeze After TP – при включении этой функции, сова прекратит торговлю, после достижения позициями тейк-профита.

Freeze After TP Scheduler – Возможность запланировать активацию функции Freeze After TP (она должна быть включена)

Augmenter – более тонкие настройки мультипликатора, стоп-лосса и тейк-профита для каждого уровня.

всем удачных торгов и мое Вам с хвостиком.
С уважением Дмитрий.
Последний раз редактировалось hitriu 16 дек 2014, 02:22, всего редактировалось 7 раз(а).
Причина: Файл перемещен на MartinHost
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение metro » 03 дек 2012, 20:19

Ещё не ставил на тест и прошу прощения, если спешу с выводами. Но! Ознакомился с настройками и стоит вопрос: а чем будет отличаться работа "птички" от 2сс? Если часть функций в 2сс отключить, то он практически не отличается от этого.
metro

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение hitriu » 03 дек 2012, 20:56

Я, думаю стоит посмотреть:) различия на визуале сразу видны будут.
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение TioTiTI » 03 дек 2012, 21:19

в тестере получается результаты из области фантастики, интересно .... хм
может кто по коду глянит, скажет ли это перерисовка, или это все в пределах нормальнои жизни :)
на реале он непотребует ключика?
TioTiTI

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение hitriu » 03 дек 2012, 22:36

ключика не потребует...
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение Tigeron » 05 дек 2012, 13:15

hitriu писал(а):

Я, думаю стоит посмотреть:) различия на визуале сразу видны будут.

Может еще готовый сет есть?)
Tigeron

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение hitriu » 05 дек 2012, 13:56

сеты в папке с совой на каждую пару:) и размер депозита.
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение hitriu » 05 дек 2012, 14:04

TioTiTI писал(а):

в тестере получается результаты из области фантастики, интересно .... хм
может кто по коду глянит, скажет ли это перерисовка, или это все в пределах нормальнои жизни :)
на реале он непотребует ключика?

в пределах жизни...запусти на неделю на демку и сравни за этот же срок бектест...резы одинаковые будут.
вот счет разрабов.

http://www.myfxbook.com/members/ForexEnvy/forex-envy-power-long/474285
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение Tigeron » 05 дек 2012, 16:56

hitriu писал(а):

сова на пятизнак можно ставить?
Tigeron

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение hitriu » 05 дек 2012, 23:00

Tigeron писал(а):

hitriu писал(а):

сова на пятизнак можно ставить?

не знаю, не пробовал. я на Инсте и по советам Кордана ушел на Форттрейд....кстати на Форте входы не много отличаются...и просадка меньше...но и прибыль не много другая....это из опыта на реале.
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение AndCam » 20 янв 2013, 23:34

Интересный сов. Прогнал на визуализации, был весьма удивлен результатам.
В понедельник ставлю на демо, посмотрю. Особливо заинтересовало как он закрывает просевшие серии. Понаблюдайте на визуализации.

Ну а после недельки демо, кину его на бонусник.
AndCam

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение Sochinik » 21 янв 2013, 10:36

hitriu писал(а):

предлагаю советник "Птичка" дабы не было проблем с правообладателями, название меняю

Как я понимаю это Советник Forex Envy 2.0 (мильтивалютный мартингейл), не знаю какжется он в свободном доступе уже ходит давно. Я его тестировал, но есть вероятность большой поросадки и следовательно слива, а вообще то я сомнтиельно отношусь к советнику на нескольких окнах- его же в таком варианте протестить нельзя... Но может кому то и удача улыбнёться Женлаю проофита но будьте с ним осторожны
Sochinik

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение AndCam » 04 фев 2013, 10:45

AndCam писал(а):

Интересный сов. Прогнал на визуализации, был весьма удивлен результатам.
В понедельник ставлю на демо, посмотрю. Особливо заинтересовало как он закрывает просевшие серии. Понаблюдайте на визуализации.

Ну а после недельки демо, кину его на бонусник.

До сих пор гоняю на демке. Просадки не наблюдал, но и прибыль пока всего +0.5%. Что то маловато. Прогнал на тестере за это время, результаты совпадают на все 100%. Но с эти сетом сов на истории делал в среднем 25-30% в месяц.
Буду дальше гонять. 21 февраля подведу итоги, как раз получится месяц работы сова на демо.
Кстати забыл сказать что использую сова на одной паре, а именно на фунто-баксе Н1.
AndCam

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение hitriu » 18 фев 2013, 21:29

Выкладываю мод Енви. вход реже но и точнее,на тестере дает более интересные результаты. удачных тестов. попробуйте с SWB фильтром(индюком) включается в настройках. и еще с этим фильтром тестите сеты для "short cycle" они теперь не смертоносны как раньше.

и еще дабы не открывать новой темы....могу выложить очень интересный мод на популярный Grid trader (Setka) в простоинтернетье:) будут желающие пишем не стесняемся:)
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение hitriu » 18 фев 2013, 22:39

Sochinik писал(а):

hitriu писал(а):

предлагаю советник "Птичка" дабы не было проблем с правообладателями, название меняю

Как я понимаю это Советник Forex Envy 2.0 (мильтивалютный мартингейл), не знаю какжется он в свободном доступе уже ходит давно. Я его тестировал, но есть вероятность большой поросадки и следовательно слива, а вообще то я сомнтиельно отношусь к советнику на нескольких окнах- его же в таком варианте протестить нельзя... Но может кому то и удача улыбнёться Женлаю проофита но будьте с ним осторожны

какие окна??он в одном окне работает. одна пара одно окно, Вы путаете с Setka trader....точно говорю:)
hitriu

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение Danilych » 19 фев 2013, 15:42

Sochinik писал(а):

hitriu писал(а):

Я его тестировал, но есть вероятность большой поросадки и следовательно слива, а вообще то я сомнтиельно отношусь к советнику на нескольких окнах- его же в таком варианте протестить нельзя... Но может кому то и удача улыбнёться Женлаю проофита но будьте с ним осторожны

Напрасно такое отношение к мультивалютникам, как раз использование нескольких пар позволяет грамотно распределив деньги иметь несколько запасных колен по просевшей паре. Правда общая просадка стабильно больше, но ее пиковые значение как правило меньше.
Danilych

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение SVG » 23 мар 2013, 23:33

hitriu писал(а):

и еще дабы не открывать новой темы....могу выложить очень интересный мод на популярный Grid trader (Setka) в простоинтернетье:) будут желающие пишем не стесняемся:)

Не молчим, пишем, что ждем Вас с Вашим (или не Вашим) модом в этой теме Пирамида + Мартингейл Приват
Скоростной и надежный VPN сервер
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщение raidmaxxx » 27 мар 2013, 15:50

Гоняю мод Envy на центовом реале с сетами SWB по всем парам на которые есть эти сеты, входы довольно точные. Максимально пока наблюдаю 4 колена по USD/JPY. Обычно 2-3 колена и профит. Кажется оригинал Энви контролирует все пары как мультивалютник ( а может и нет), а здесь у каждой свой магик и сделки закрываются независимо друг от друга.
raidmaxxx

Автор темы

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщение dimbor » 28 мар 2013, 15:29

hitriu писал(а):

Выкладываю мод Енви. вход реже но и точнее,на тестере дает более интересные результаты. удачных тестов. попробуйте с SWB фильтром(индюком) включается в настройках. и еще с этим фильтром тестите сеты для "short cycle" они теперь не смертоносны как раньше.

Поставил мод Енви, SWB по умолчанию в советнике включен, сеты SWB на м15 и м30 кинул, вторые сутки уже стоит лыбится, ордеров не открывает. В журнале ошибок нет. Попробовал индикатор кинул на график, настройки по умолчанию. Пока все без изменений. Что не так может быть, как считаете?
dimbor
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 75 раз.
Пункты репутации: 0

Птичка Энви(Мартини)

Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщение donmiha » 01 апр 2013, 13:41

Ребята, какая версия последняя, актуальная на сегодняшний день? 2.010?
donmiha

Автор темы

След.

Вернуться в Автоматическая торговля