Имя пользователя:

Пароль:

Обсуждение ДЦ

Какой ДЦ лучший? В любой момент можно изменить свое мнение и проголосовать за 3х лучших.

Insta Forex
2
3%
Alpari
12
20%
RoboForex
10
16%
TradeFort
5
8%
FreshForex
3
5%
DivenFX
0
Нет ответов.
FIBO Group
4
7%
Admiral Markets
0
Нет ответов.
Forex4You
6
10%
Armada Markets
7
11%
RVD Markets LTD
2
3%
MMCIS Group
1
2%
Activ Trades
2
3%
Exness
1
2%
FxOpen
2
3%
Forex.ee
0
Нет ответов.
Master Forex
0
Нет ответов.
Forex.com
0
Нет ответов.
Dukascopy
4
7%
Finam
0
Нет ответов.

Всего голосов : 61

Подписчиков: lbh, bic

Обсуждение ДЦ

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение Kordan » 22 авг 2012, 22:26

Не секрет, что для каждого трейдера всегда наиболее острым вопросом является вопрос выбора брокера. Предлагаю тему с голосованием и высказыванием по качеству услуг различных ДЦ. Можно изменить свои ответы в любое время, поэтому считаем, что рейтинг самый актуальный в данный момент времени, но голос можно отдать только за одного брокера.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Re: Обсуждение ДЦ

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение AnVar » 23 авг 2012, 09:40

Около года держу центовые счета на Инстафорексе и Форекс4Ю, по рекомендации Kordan открыл пробный счет на Трейдфорт. Все работает на VPS.

К Инсте вроде бы особых претензий и нет, вот только сегодня ночью (днем по терминальному времени) мой счет почему-то оказался неверным, связь разорвалась и Интегра не закрыла серию, сейчас в просадке. Связь восстановилась перезагрузкой. Проблем с вводом, выводом средств через Вебмани – нет.

Форекс4Ю тоже нормально, за исключением того, что спред на новостях увеличивают многократно, да с месяц назад рухнули все серверы, восстанавливали часов 12…. Проблем с вводом, выводом средств через Вебмани – нет.

На Трейдфорт торгую только месяц, нареканий нет. Деньги еще не выводил.

В общем отдать свой голос за конкретный ДЦ пока не готов.
AnVar

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение Volandovich » 23 авг 2012, 11:27

Пока доверяю только Робо, ПРО и ЕСН счета. С Инстой вечные нерешаемы проблемы и хамский персонал, а ФоЮ вообще не скрывает что им выгоден слив клиента.
Volandovich

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение Kordan » 23 авг 2012, 12:41

Zlodey писал(а):

Как не странно вчера звонили с инсты, интересовались буду ли я торговать - нет, почему? первым что я им ответил, что при сравнении графиков с 4мя разными брокерами у инсты реально расходился, что в свою очередь не внушает доверия. Про 5 минут говорить ничего не стал. Да и вообще будьте повнимательней с ней, такие выкрутасы а потом и обзвон клиентов по моему не предвещает ничего хорошего. Как бы они вообще не слились....

На мое удивление мне тоже вчера с Инсты позвонили. Я уже не помню когда я там торговал и давным давно она у меня в черном списке. Спросили почему я не торгую у них. Говорю не устраивает качество исполнения торговых приказов. Ну и сразу я стал не интересен для общения.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение stas2153 » 25 авг 2012, 14:11

я торговал на Мастерфорекс. Тут и с выводом сильно затягивают и качество исполнения торговых приказов желает лучшего. Попробовал на Инсте, оказалось еще хуже - то связи нет, то торговый поток занят, када нада. Вообщем, перешел на Броко. Понравилось, однако прикрыли фирму. Присматриваюсь к Норду, Альпари, может еТорро? Пока таймаут...
stas2153
.
.
Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение Andrew_777 » 25 авг 2012, 21:44

stas2153 писал(а):

я торговал на Мастерфорекс. Тут и с выводом сильно затягивают и качество исполнения торговых приказов желает лучшего. Попробовал на Инсте, оказалось еще хуже - то связи нет, то торговый поток занят, када нада. Вообщем, перешел на Броко. Понравилось, однако прикрыли фирму. Присматриваюсь к Норду, Альпари, может еТорро? Пока таймаут...

Вот вам все "хорошее" здесь о Броко http://www.antibroco.org/

А я начал свою трейдерскую карьеру на Альпари, но быстро ушел оттуда. Потом несколько месяцев на Инсте торговал, но тоже не предел желаний. Ушел оттуда. Сейчас на Forex4you торгую и на Робофорекс. Присматриваюсь сейчас еще к Трейдфорт.
Andrew_777

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение Sergej » 26 авг 2012, 09:06

Торгую на FreshForex
на 5 и 4 знаках, пока всё устраивает
Sergej

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение stas2153 » 26 авг 2012, 13:06

andyfm писал(а):

Andrew_777 писал(а):

Вот вам все "хорошее" здесь о Броко http://www.antibroco.org/

Может, конечно и так.... а может и так
Официальные объявления о ГК "Broco"

Абсолютно честных ДЦ, по определению нет. О каждом брокере можно говорить и так и сяк, а на рейинги орьентировться сильно нэ надо.
Вот антересно, чем плох Альпари?
Я к нему присматрваюсь, поскольку он один из немногих ДЦ, кто качает котировки со своего собственного торгового сервера, а др. предоставляют котиры от компании MetaQuotes, которые зачастую дырявые и не имеют отношения к реальной торговли. Это хороший плюс, особенно тогда, когда хочется использовать Ренко- или Рендж графики в торговом терминале.
stas2153
.
.
Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение dimabog » 03 сен 2012, 11:14

Всем привет! Торгую на forex4you уже несколько лет. Раньше зависала торговля на новостях - на несколько часов терялась связь с брокером. Теперь проблем нет. Деньги выводят стабильно. Рекомендую.
dimabog

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение MalerF » 03 сен 2012, 17:15

Отдал голос за Альпари. Тогую у них 2 года. Еще торгую в Инсте, Финаме и ПББ (2-х последних в списке для голосования нет). А про Инсту - из хорошего только то, что есть бонусы (но надо очень аккуратно с ними) и лот в 10 раз меньше - удобно входить с небольшой деньгой... А во всем остальном - ну уж очень НЕХОРОШАЯ контора...
MalerF

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение igor2000 » 03 сен 2012, 18:05

Торгую на forex4you и instaforex пока все устраивает
igor2000

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение disco75 » 03 сен 2012, 20:03

Торгую на InstaForex счет стандарт - постоянно проблемы со связью- там только руками, советника рисковано ставить и на F4you сеnt там стоит 2ss +vps -пока проблем нет со связью все в порядке и все остальное тоже.
Подумываю про TradeFort +Integra
disco75

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение asdek » 03 сен 2012, 23:58

Kordan писал(а):

asdek писал(а):

Всего самого Доброго всем форумчанам и гостям, больше года назад сам торговал на Инсте, но как говорится забыл про эту конторку, с её вечными отключениями и перегрузок серверов в то время когда начинаются основные движения на рынке, после них нашел эстонского брокера http://www.armadamarkets.com, и ощутил такую большую разницу в исполнении ордеров, без задержек, и ужасных реквот как на Инсте. Если кратко описать то в данном брокере существуют два вида счетов как Exchange и Classic, правда присутствуют котировки только 5-знаков, центовых счетов нету, это скорее всего единственный минус, но для меня это не значительно, торговое плечо максимум 1/500, Тип спреда - Переменный, Средний спред на EUR/USD - пункты 0,3, Количество валютных пар (из них экзотических) 30 (8), ну вот вроде бы и все если кратко, основное впечатление после года работы в данном брокере - только положительное. Интересно было бы также услышать мнения других участников.

Вот это неожиданный вариант. Не видел такого ДЦ. А деньги выводил? Думаю этот ДЦ не будет пользоваться большим спросом из-за ограниченного числа платежных систем. Смотрю есть только Скрилл и банковский перевод.

С выводом проблем не было, в принципе можно выводить на дебетовую карту, с которой было пополнение счета, у брокера также присутствует русскоговорящая служба поддержки.
asdek

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение muscul » 04 сен 2012, 11:54

Несколько месяцев торгую на Инсте, впечатление двоякое, периодически притормаживает исполнение ордеров. Присматриваюсь к другим ДЦ.
muscul

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение STALKER » 04 сен 2012, 14:57

Тоже отпишусь
Торгую на MMCIS и основной счет TradeFort - эти мной проверены лучше по моему нет, есть счета на инсте альпари там интегры трудятся.
Инста шляпа полная - было время торговал закинул туда пятерку из за нестандартного лота появились положительные впечатления за месяц пользования счетом на лондонской сесии накосил трешку с копейками решил вывести и тут началось вы торговали с нарушениями у вас не одной убыточной сделки за месяц нет и еще куча предъяв вообщем ели договорился чтоб отдали мое и 50% заработанного и я кним претенций не имею, сейчас периодически названивают я их вежливо посылаю.
Альпари вроде пока без нариканий спред их нравиться не удобно то что пятизнак но это так придирки в основном для тестов счет использую :)
Но траде форт вне конкуренции регал через леприкон, неплохую копейку каждый месяц возвращают, + корешей богатеньких привлек через свой счет по партнерке тоже неплохо ребята трудятся а мне просто приятно :)
STALKER

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение suxoni » 05 сен 2012, 11:10

Добрый день Всем! За весь период торговли на форексе, перепробовал почти все ДЦ в России(многих уже нет и в помине), меня особенно интересовали центовые счета. Уже год торгую в TradeFort и не жалею. Он идеально подходит для тестирования советников, т.к. имеются полноценные центовые счета с лотом-0,01, исполнение быстрое, выводят деньги быстро, в течении дня,на все вопросы техподдержка отвечает быстро и по делу.
suxoni
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 259 раз.
Пункты репутации: 1
Ученик трейдера

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение STALKER » 05 сен 2012, 12:23

Zaaartu писал(а):

Ребят, а что думаете на счет Exness? работал кто нибудь с ними плотно? Недавно они сделали возможность открывать ECN счета, а я как раз подыскиваю быстрого брокера, с хорошим спредом. Условия там не плохие вроде...

Было время интересовался этим ДЦ - не понравилось то что они скрывают с какими банками они работают завышенный дядя коля и как то плече 1-2000 доверия не внушает хоть и до 1000 баксов оно,зато потом с депозитом свыше 100 тыщ оно уменьшается в геометрической прогрессии может придирки но что то как то не особо по моему
STALKER

Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщение Kordan » 06 сен 2012, 20:27

suxoni, а мы нигде не встречались случайно? :D Ну скажи про Exness, я знаю ты торговал там и сбежал по быстрому. Объясни почему.
Для желающих торговать по крупному рекомендую Fibo. Вполне стабильный ДЦ, качественное исполнение. Пока не слил депо был доволен.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 07 сен 2012, 00:21

Kordan писал(а):

Пока не слил депо был доволен.

Надеюсь не из-за брокера слил? :D
Кстати параллельно также ищу хорошую памм площадку, уже невероятный ворох информации перелопатил, а ничего путного так и не нашел... Интересует исключительно ECN. На счет Альпари очень противоречивые отзывы, есть даже слухи что дескать и ECN то у них никакого нет, замануха одна :) Обратил внимание на fx-trend.com - но сомнения гложат... Теперь вот к Fibo думаю присмотреться :)
:wizard: "Еще не волшебник, но уже лечусь" :psih:
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Пункты репутации: 37
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщение Kordan » 07 сен 2012, 01:12

Zaaartu писал(а):

Надеюсь не из-за брокера слил? :D

Нет, не из-за брокера. К брокеру нет претензий. Фибо я считаю серьезная компания, не занимается привлекаловкой лохов, как Инста. Просто молча дает серьезно работать, с очень быстрым исполнением приказов. Меня прикололо, что договоры на открытие счетов и ПАММ курьер привозит прям домой. Правда был небольшой косячок: я работал советником с небольшим ТП, 10п. На новостях они расширяют мертвую зону и сов выдавал ошибку. И еще, они себя позиционируют, как чуть ли не единственный брокер, который отрабатывает гэпы по заявленному приказу, без проскальзывания в пользу брокера.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

След.

Вернуться в Брокеры/Ребейт/VPS