Имя пользователя:

Пароль:

Объявления
Поздравляем
kostya_onishenko

Тестирование и оптимизация советников

Подписчиков: lbh

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение Kordan » 28 сен 2012, 21:50

Поступило предложение организовать группу желающих за определенные взносы закупать VPS сервер для тестирования о оптимизации лучших модов советников. Для этого в первую очередь необходим человек, соображающий в оптимизации советников, желающий вести данную группу. Результаты возможно будут высылаться на почту оплатившим или выкладываться здесь с раздачей пароля.
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение Pyyx » 01 окт 2012, 16:34

Kordan писал(а):

Поступило предложение организовать группу желающих за определенные взносы закупать VPS сервер для тестирования о оптимизации лучших модов советников. Для этого в первую очередь необходим человек, соображающий в оптимизации советников, желающий вести данную группу. Результаты возможно будут высылаться на почту оплатившим или выкладываться здесь с раздачей пароля.

Kordan поясни, как всё это будет реализовываться. Один человек будет иметь доступ на VPS, или все оплатившие. Если второй вариант, то получится колхоз, если первый, то есть шанс мошенничества.
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Pyyx
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 331 раз.
Пункты репутации: 21

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение duma » 01 окт 2012, 17:11

Есть надежда что курировать это дело возьмётся честный человек.Иначе какой смысл в концессии?Так пусть каждый втихаря и грызёт свой сыр))Поэтому предложение объединится для людей у кого нет достаточного времени на тестирование целой кучи приличных вещей!
Честные тут есть?
duma

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение Kordan » 01 окт 2012, 17:22

Я тоже думаю, что доступ к ВПС должен быть у одного человека. А с честностью тут каким образом. Например известно, что ВПС в месяц стоит 1000р, набирается количество желающих на следующий месяц, делятся необходимые взносы на всех. Далее, корректируется число пользователей на следующий месяц и опять делятся. Ну и возможно небольшой остаток от собранной суммы ведущему за работу.  
Kordan
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение duma » 01 окт 2012, 17:31

KordanСогласен)
duma

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение Strelok » 02 окт 2012, 08:12

Чем больше советников для тестирования, тем больше нагрузка на VPS, соответственно нужно будет постоянно обновлять характеристики VPS, это уже дополнительные расходы, тем более один человек не сможет сам в одиночку разбираться с каждой совой ее настраивать на демо-тестирование и при этом убить кучу времени. Скорее всего нужно чтобы в каждой ветке выкладывались под обсуждаемую сову уже рекомендуемые сеты, которые и нужно использовать на демо-тестировании и смотреть профит-лось.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 02 окт 2012, 08:57

Strelok писал(а):

Чем больше советников для тестирования, тем больше нагрузка на VPS, соответственно нужно будет постоянно обновлять характеристики VPS, это уже дополнительные расходы, тем более один человек не сможет сам в одиночку разбираться с каждой совой ее настраивать на демо-тестирование и при этом убить кучу времени. Скорее всего нужно чтобы в каждой ветке выкладывались под обсуждаемую сову уже рекомендуемые сеты, которые и нужно использовать на демо-тестировании и смотреть профит-лось.

У меня как то одно время работало 9 терминалов на трех ДЦ когда параметры на интегру подбирал, на каждом терминале по два советника стояло и вроде бы нормально все работало VPS средних характеристик, сейчас на реале стоят три интегры и три левых на демо, вроде не тупит не чего, посмотрите может подойдет вам этот впс у меня в подписи.
SNAIKE

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 02 окт 2012, 09:12

Как вариант можно использовать программу TeamViewer 7 для доступа на ВПС там и права можно поставить

SNAIKE

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение duma » 02 окт 2012, 14:02

С мощностью ВПС вопрос за деньги решаемый.Осталось найти честного альтруиста и человек 5-10 акционерв.
duma

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение metro » 02 окт 2012, 23:35

duma писал(а):

С мощностью ВПС вопрос за деньги решаемый.Осталось найти честного альтруиста и человек 5-10 акционерв

Пусть тот, кто согласен скинуться - отпишется "Я за!". Далее делим сумму на всех и каждый свою копеечку переводит владельцу впс. Тут же гостевой пароль, что бы каждый мог зайти и лицезреть необходимые результаты. Если ставить только на оптимизацию, то ни каких бонусов не нужно владельцу, если на демо, то просто обговорить с какими настройками и все. Сам использую инфобокс.ру за 1100р. можно иметь 1 гиг оперативы, 60 гиг винт, и 1 ггц проц. Малова-то, но если учесть, что будет без перебоя оптить, то для одной версии совы точно хватит. Про мошенничество: я понимаю, если Вы человеку будете по 1000$ скидываться, а так с каждого по 3-7$. Для гарантии отписываться, кто перевел деньги, а владелец впс раз в месяц будет публиковать платежку, а лучше даст логин и пароль от акк на сайте представителей впс, чтобы каждый мог убедиться, что не в фотошопе её нарисовал.
Только два вопроса должны стоять: 1) У кого есть время? 2) Сколько людей будет участвовать?
Сейчас, из-за недостатка времени, свой впс смотрю не чаще одного раза в сутки, но в ближайшее время все должно устаканиться. Если к этому времени ни кого не найдется, то могу сам следить за новым впс.
З.Ы.
Если с windows web server 2008 x86. то даже за 900р, а не за 1100.
metro

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение andyfm » 03 окт 2012, 00:18

metro писал(а):

duma писал(а):

С мощностью ВПС вопрос за деньги решаемый.Осталось найти честного альтруиста и человек 5-10 акционерв

Пусть тот, кто согласен скинуться - отпишется "Я за!". Далее делим сумму на всех и каждый свою копеечку переводит владельцу впс. Тут же гостевой пароль, что бы каждый мог зайти и лицезреть необходимые результаты. Если ставить только на оптимизацию, то ни каких бонусов не нужно владельцу, если на демо, то просто обговорить с какими настройками и все. Сам использую инфобокс.ру за 1100р. можно иметь 1 гиг оперативы, 60 гиг винт, и 1 ггц проц. Малова-то, но если учесть, что будет без перебоя оптить, то для одной версии совы точно хватит. Про мошенничество: я понимаю, если Вы человеку будете по 1000$ скидываться, а так с каждого по 3-7$. Для гарантии отписываться, кто перевел деньги, а владелец впс раз в месяц будет публиковать платежку, а лучше даст логин и пароль от акк на сайте представителей впс, чтобы каждый мог убедиться, что не в фотошопе её нарисовал.
Только два вопроса должны стоять: 1) У кого есть время? 2) Сколько людей будет участвовать?
Сейчас, из-за недостатка времени, свой впс смотрю не чаще одного раза в сутки, но в ближайшее время все должно устаканиться. Если к этому времени ни кого не найдется, то могу сам следить за новым впс.
З.Ы.
Если с windows web server 2008 x86. то даже за 900р, а не за 1100.

Если уж за сумму в пределах 30$, то тот, что у меня в подписи, за эти деньги будет оооочень шустро - 2 гига оперативки, проц - 2,4 и 80 гиг винт, либо 20 гиг на рейдмассиве
andyfm

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение duma » 03 окт 2012, 15:34

Как говорят: первый нах.Но есть мнение что на оптимизацию один советник за раз ставить глупо.Вариантов советников должно быть несколько одновременно на ВПС.Иначе смысла не вижу в организации акционеров для достижения хороших сетов для извлечения оптимальной прибыли!
Предлагаю участникам активнее участвовать в концессии-это в вашу пользу в первую очередь!Сразу акцентирую, что я лично не концентрирую средства у себя и не собираюсь!Ищем ответственного и честного альтруиста для ведения дела!
duma

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение duma » 03 окт 2012, 18:08

Подозрение что никому ничё не надо что-ли?Чудесно,я единственный и потенциальный акционер? Никто не боится прогадать?Смелее!
duma

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение Hell-Hound » 03 окт 2012, 18:45

Я поучаствую точно.
Hell-Hound
.
.
Благодарил (а): 79 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение spezdetal2006 » 03 окт 2012, 20:57

Hell-Hound писал(а):

Я поучаствую точно.

И Я ЗА!! Куда переводить тугрики? Думаю по 15 долл.с чел. даст возможность покрывать расходы и на пиво останется ведущему:-))
spezdetal2006
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 117 раз.
Пункты репутации: 5
Ученик трейдера

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение metro » 03 окт 2012, 21:37

duma писал(а):

Подозрение что никому ничё не надо что-ли?Чудесно,я единственный и потенциальный акционер? Никто не боится прогадать?Смелее!

Я за, просто, как выше писал, сейчас нет времени - ждем того, кто сможет следить.
metro

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение bratcevdg » 03 окт 2012, 22:47

Я тоже с Вами...
bratcevdg
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 85 раз.

Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщение Pyyx » 04 окт 2012, 09:13

У меня один вопросик ко всем, а результатами теста и оптимизации пользоваться будут только АКЦИОНЕРЫ, или ВСЕ?????????
:? :? :?
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Pyyx
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 331 раз.
Пункты репутации: 21

Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщение Hell-Hound » 04 окт 2012, 09:32

Я думаю тут ответ очевиден, только те, кто участвовал.
Hell-Hound
.
.
Благодарил (а): 79 раз.

Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 04 окт 2012, 10:59

Я за любой разумный кипишь :D
SNAIKE

След.

Вернуться в Форум трейдеров