Имя пользователя:

Пароль:

Советник Fxcorrect

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#61  Непрочитанное сообщение SVG » 04 апр 2014, 09:31

rouk писал(а):

Партнерки и реф счета с бабками на мт5 выбивать надо.

Ну парни, подумайте сами, кто будет под вшу рефку счет открывать и рефку делать, ну все же уже сидим со счетами и ребейтами. А если и сделают то уверяю, работать на этом счете не будут, и ребейта вам точно не налетит как вы предполагаете :) удачи.
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#62  Непрочитанное сообщение rouk » 04 апр 2014, 09:40

SVG писал(а):

ребейта вам точно не налетит как вы предполагаете удачи.

Я вообще по ребейту реф Снейка)
rouk

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#63  Непрочитанное сообщение SVG » 04 апр 2014, 09:48

Пофлудили и хватит, давайте обсуждать сову, смотрю не плохо получилось.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#64  Непрочитанное сообщение Lexuz77 » 04 апр 2014, 10:42

Версия FxCorrect_v1.971_Com_limit - ставлю риск 0, бонус 0, мин лот 0,02 - первые ордера открывает бай 0,02 селл 0,04. В верси FxCorrect_v1.91_Com_limit был похожий глюк, только вроде там при тех же настройках бай был 0,01 а селл 0,02...Сэт файл прилагаю...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Lexuz77

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#65  Непрочитанное сообщение Strelok » 04 апр 2014, 12:20

Lexuz77 писал(а):

0,02 - первые ордера открывает бай 0,02 селл 0,04

Это не глюк, ты просто не разобрался в настройках, поставь в параметре extern double Ko = 1; и будет тебе счастье открываться одинаковым лотом.

Для всех кто в теме, Вы зря так остро воспринимаете продажу совы, регистрацию по реф. ссылкам и код выложенный в ex4.
По поводу ex4 в посте #8 Viscor писал "но если сильно нужен mqh пишите в личку или скайп viscor7"
По поводу выложенной ограниченной версии, все логично и просто: пользователь скачал, погонял в тестере подобрал параметры и у него есть вариант поставить на демо счет или на определенное время на реальный счет, если он уверен в верно подобранных параметрах для торговли. Если работа совы понравилась на демо или реале, то пользователь уже сам принимает решение, стоит покупать или нет (защита пользователя от покупки сливных советников или кривых рук).
По поводу регистрации по реф. ссылке, тоже все логично не желаешь покупать, а работа совы понравилась, зарегистрируйся по ссылке, как говорится зарабатывай сам и поделись с разработчиком.

А теперь немного о возможностях совы:
- работать может как с фильтрами так и без них отдельно по пипстепу,
- пирамида, лотность которой может являться локом к противоположной серии, а может работать по своим параметрам при этом стоп переноситься в точку безубыточности или на точку ТП,
- предусмотрена обратная пирамида, когда к последнему ордеру ставятся противоположные стоп ордера пирамидой.
- есть возможность включать отдельно лок вне зависимости от пирамиды,
- встроенное перекрытие переработано,
- добавлены откусыватели просевших ордеров в зависимости с какой стороны откусить для уменьшения просадки,
- накопительный буфер и ласты используются для частичного закрытия,
- ордера могут увеличиваться по лотности в зависимости от предполагаемого отката,
- можно настроить на работу по аналогии с советником Клеопатра
Последний раз редактировалось Strelok 04 апр 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#66  Непрочитанное сообщение SVG » 04 апр 2014, 12:48

Strelok писал(а):

xtern double Ko = 1;

Так а где описание, думаю нужно ввести жесткое правило создания тем и публикации советников, чтобы у "патенциальных" покупателей вопросов не возникало.
Strelok писал(а):

"но если сильно нужен mqh пишите в личку или скайп viscor7"

хотел бы получить, если это возможно.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#67  Непрочитанное сообщение Viscor » 04 апр 2014, 20:16

SVG писал(а):

а ты сразу бац и код перекрыл.

Код сильно корявый и с предупреждениями, при этом и ты и Валера и Rouk его видели , ничего там Вас не заинтересовало , а просто незаинтересованным лицам я считаю код не нужен им нужен готовый продукт который может косить бабки, что я и пытаюсь предложить. а все в штыки.
SVG писал(а):

но я уже сорить идеями не хочу, так как вижу их реализацию,

Извини если нечайно я попытался реализовать идеи корторые совпали с твоими , на одни графики смотрим и цель одна и та же хотим приручить мартина и заработать.
Хотел у Снайка попросить код Клепатры, что бы попробывать сделать там реверс магиков , есть идея но не знаю как там вшиты магики(кода не видел).Но из тона разговора наверно безсмыслено. В моем коде это похоже получилось, но у меня магик один и пирамиды и мартина.
Выкладываю немного доработанную версию, исправлены некоторые ошибки при закрытии ордеров и в логике.
Гонять можно на дефолтных настройках с отключенными индикаторами так и сними , при отключении режима Strelok сов работает в обычном режиме с пирамидой по тренду и мартином при необходимости усреднения, при включенном выставляются одновременно мартины и пирамидные которые можно начинать с нужного колена параметр Lot_Pirmd_on в настройках пирамиды , при этом параметром ObrPirmid можно вкл/откл выставление лотов пирамидных ордеров или с размера последнего с последующим увеличением или уменьшением параметром LotExpPD_ , или с максимально возможного Maxlot с последующим уменьшением параметр KobrPrmd в течении 3-х ордеров до размера начального лота , для страховки пирамидных можно вкл/выкл выставление на расстоянии Kprmd*PipStepPD от последнего пирамидного виртуальных стоповых ордеров противоположного направления параметр StopOrder .
В режиме Strelok профит и талы лучше делать минимальными, они в пунктах, будут чаще срабатывать ордера и получится неплохой ребейт. Вот в принципе и все., пробуйте тестить на реале и работать на демо.
А я пока буду думать, как бороться с просадкой которую дает мартин.
Сам сов.
http://martinhost.ru/download.php?file=a78f34ff89ae6f5eafc317a6b43987f7

Сообщение добавлено... спустя 17 минут 46 секунд:
rouk писал(а):

Мне он предложил реф счет открыть

А что же я тебе должен еще предложить , код же ты попросил и получил только с одним условием нераспространять, или я должен еще тебе и доплатить?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 41 секунду:
SVG писал(а):

Володя ,почему нет, мой адрес и скайп у тебя есть обращайся, так как ты на мои обращения почему то не отвечаеш.
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#68  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 05 апр 2014, 00:55

Ребят, ну действительно напали на человека. Кому нужно попросит mql а остальным и ex4 за глаза. По поводу реализации идей - блин, нафиг тогда их выкладывать если не для реализации? Далее - партнерки, что в них плохого? Человек просто хочет получать хоть мизерное вознаграждение за свои труды, за те самые но уже воплощённые идеи, пусть и не всегда "свои" (что впрочем не доказуемо) При этом партнерки идут не взамен кода, а лишь предложением, в случае если получивший захочет работая на реале данным совом отблагодарить человека потратившего свое время и нервы (SVG, SNAIKE - вам ли не знать что это такое)
Так что народ, предлагаю прекратить офтоп и общаться строго по сути :neothodi: . А для офтопа есть Болталка
:wizard: "Еще не волшебник, но уже лечусь" :psih:
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Пункты репутации: 37
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#69  Непрочитанное сообщение SVG » 05 апр 2014, 09:45

SVG писал(а):

Так и не получил :)
Viscor писал(а):

Код сильно корявый и с предупреждениями

Он и останется корявым если будет закрыт
Viscor писал(а):

так как ты на мои обращения почему то не отвечаеш.

Андрей, я общаюсь с половиной страны и не разу не получил такого сообщения, а ты первый кто такое пишет
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#70  Непрочитанное сообщение Viscor » 05 апр 2014, 19:28

Zaaartu писал(а):

Так что народ, предлагаю прекратить офтоп и общаться строго по сути . А для офтопа есть Болталка

Полностью поддерживаю сказанное!!!
SVG писал(а):

Так и не получил

Володя я ж не телепат , если нужен код данной совы скинь сообщение в личку и я тебе вышлю,без проблем.
Последний мод решил немного дополнить возможностью в настройках после н-го колена переключать режимы обычный и Strelok , включать и отключать мартин и пирамиду , и добавить с какого ордера пирамиды включать мартин ( вкл пирамиды уже есть). Может получится сов-трансформер?
После этого скину.
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#71  Непрочитанное сообщение Kordan » 05 апр 2014, 20:44

SVG писал(а):

Он и останется корявым если будет закрыт

Володь, ты опять начинаешь сначала. Автор советника желает, чтобы его код здесь был в закрытом виде. Код я видел. Сов сделан на базе интегры, но в него внедрено очень много дополнений. Видно, что проделана очень большая работа, положено много сил и времени. Людям, не разбирающимся в коде он и не нужен. Тем, кто разбирается и хочет поковыряться в коде, автор предоставляет его. Что в этом плохого я не пойму. Это одна из мер защиты от нераспространения исходника. Новая интегра сейчас точно на таком же положении.

По поводу партнерки. Viscor, как я понял, не требует обязательной регистрации по партнерке за предоставление исходника, просто напоминает, что это одна из возможностей поблагодарить автора, не тратя своих денег.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#72  Непрочитанное сообщение Viscor » 05 апр 2014, 21:05

Kordan писал(а):

По поводу партнерки. Viscor, как я понял, не требует обязательной регистрации по партнерке за предоставление исходника,

Совершенно точно.
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#73  Непрочитанное сообщение Tixon » 09 апр 2014, 19:03

Уважаемый Viscor, приветствую.
Можно получить советник, заинтересовал.

Заранее спасибо.
Tixon

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#74  Непрочитанное сообщение Viscor » 10 апр 2014, 15:28

Tixon писал(а):

Можно получить советник, заинтересовал.

Вычищаю мелкие ошибки в логике , подправлю тогда и вышлю.
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#75  Непрочитанное сообщение Viscor » 11 апр 2014, 00:41

Кому интересно, предлагаю попробовать еще один вариант сова с совмещенными режимами работы :
1. по тренду с использованием индикаторов как для входа и сопровождения так и без них
2. режим Strelok без индикаторов или с ними, (нечайно получилось что он сильно напоминает челнок, но сетки в сове нет)
также можно настроить будет работать в каком-то одном.
Рекомендую прогнать на настройках по умолчанию, правда они для 5-и знака Инсты (совмещенный режим т.е. сначала работаем по тренду , а при наборе ордеров включается режим стрелок, который должен это разрулить) ,
а затем только в режиме стрелок(сет прилагается) и сравнить.
Сов можно тестить без ограничений по времени на демо и реале , работать на реале можно только до 1.05.2014, если понравиться обращайтесь с предложениями.(сам код( в старой версии mql на новом нет)вышлю только программистам данного форума, если он будет им интересен , по запросу в личку ).
Сам сов
http://martinhost.ru/download.php?file=d37553b3160432509ed7748d0aeba3f0
Индикаторы к нему:
mediumSVG
http://martinhost.ru/download.php?file=dbbd8a381d8d8074b37c320e3936cc7e
Vininl_HMA
http://martinhost.ru/download.php?file=9a0e6327e4e1abae521039efb774734c
Сеты
fxcorrect_v.1.985_rebeit3.set

fxcorrect_v.1.985_rebeit2.set

Описание параметров:

Код: выделить все · Развернуть
#define       EXPERT_NAME       "FxCorrect_v.1.98"
//#property strict
#property copyright             "Viscor"
#property link                  "[email protected]"
#include <stdlib.mqh>            // Kordan    Z984090990532 или R355833322963
#define BEGIN_PROFIT -999999999        // Начальный профит

// Lol Z361091800418
// viscor Z253115722995
extern string s100= "  ПРОДАМ ИЛИ СДАМ В АРЕНДУ  ";
extern string s101=  "[email protected] или skype: Viscor7";

extern string s103 =      "ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ";
int     NumberAccount=0;      // номер реального счета
string  NameAccount="проба";  // владелец счета
 bool    SymbolControl      =       False;     // режим, при котором можно одновременно ставить советник на разные пары,
                                                            //    при этом открытые
                                                     // ордера будут только на одной паре. Позволяет увеличить к-во входов без увеличения
                                                     // просадки
 bool   OneSide_          =       false;                        // режим выкл, при котором сов торгует в одну сторону пока не закроется
                                                                    //серия
extern string             t0="ТП в валюте депозита";

extern bool   valute      =        false;                         // TRUE - ТП в валюте депо(как у Kordan-а), false - в пунктах,при TRUE
                                                                   // расчет ММ может быть неправильным
extern double DefaultProfit_     =     1;          // Тейк профит в пунктах/валюте депозита (гарантированная сумма профита)
extern string t1       =       "Установки расстояний";
 bool   MyTral             =         true;      // TRUE - переделанный мною трал,false -как в оригинале
 bool   Tralling_          =         true;      // TRUE - виртуальный трал,false -выставление ТП через ДЦ
 int    _2SSMode            =           1;      // Сколько  колен должно быть в КАЖДОЙ(!) серии buy и sell,чтобы они закрывались
                                                      // отдельно друг от друга
                                                      //0-Всегда по общему профиту
                                                      //Например
                                                      //1 серии закрываются всегда отдельно
                                                      //2 или n- Buy или(!) Sell колен должно быть
                                                      //больше или равно n и серии начнут закрываются отдельно
extern int    Tral_Start_        =            3;      // Расстояние начала трала от линии Profit в пунктах (классический ТП в пунктах)
extern int    Tral_Size_         =            3;      // Величина трала после Tral_Start в пунктах
extern int    PipStep_           =           30;      // Шаг открытия колен в пунктах
extern bool   FirstPending       =         false;      // выставлять отложки для 1-го ордера
extern double Ko                 =            2;      // Коэффициент увеличения лота 1-го отложенного ордера
extern int    Pending            =            5;      // С какого колена выставляем виртуальные отложенные ордера
extern int    OpenTralSize          =         5;      // Величина трала для отложек

extern string t12=            "Управление пирамидой";

extern bool   Strelok_            =         false;      // TRUE - вкл режим закрытия прибыльных после закрытия по б/у мартин
extern int    Lot_Pirmd_on       =           1;        // с какого колена при режиме Strelok разрешить пирамиду
extern int    Lot_Martin_on      =           1;        // с какого колена пирамиды при режиме Strelok разрешить мартин
extern bool   Piramid            =         true;      // TRUE - пирамида включена
extern int    PipStepPD_         =           10;      // Шаг открытия пирамидных колен в пунктах
extern double Kprmd              =          0.3 ;      // коєф от 0 до 1от пипстепа пирамиды для определения уровня стоплосса пирамиды
extern double LotExpPD_          =          1.0;      // Коэффициент увеличения лота пирамиды
extern bool   ObrPirmid          =         true;       // пирамида начинается с масим лота и с уменьшением следующих 2-х и
                                                                     //увеличением следующих
extern double KobrPrmd           =           1;       // коєф от 1 до 10 уменьшения  от мах стартового лота обратной пирамиды       
extern bool   StopOrder          =         true;      // TRUE - выставление стоп ордера включено
extern int    Lot_StopOrder_on   =           0;        // с какого колена пирамиды при режиме Strelok разрешить StopOrder
extern double Klotstop           =           1 ;      // коєф  изм. лота стопордера к последнему пирамидному
extern double Kbligniy           =           0.5 ;      // коєф  изм. дистанции от цены рынка и пипстепа пирамиды до ближайшего
                                                                    //  ордера для определения лот  стопового ордера

extern string t2=            "Установки объемов и MМ";
extern int    Bonus              =            0;      // Средства, не учавствующие в торговле (в валюте депозита)
extern double Risk               =            1;      // Первая сделка размером в % от свободных средств, если Risk=0 то первая
                                                                //сделка открывается размером DefaultLot
extern double DefaultLot_        =            0.01;   // Начальный лот, работает если Risk=0
extern double LotExponent_       =            2;      // Коэффициент увеличения лота
extern int    StepOtk_           =           30;      // шаг в пунктах предполагаемого отката при котором возможен безубыток
int    kdl                =                   0;            // 1 по Viscor (другое по Кордану) величина лота зависит от пройденного ценой
                                                                 //расстояния от предыдущей позиции
extern int    TypeLotExp_        =            3;      // Если 0,1,2 - как у Кордана, т.е. величина лота зависит от пройденного ценой
                                                        //  расстояния от предыдущей позизии
                                                      // Если 1 - геометрическая, возведением в степень
                                                      // Если 2 - арифметическая, увеличение с учетом расстояния сверх пипстепа
                                                       // Если 3 - viscor зависит от величины профита сериии и StepOtk
                                                       // Если 4 и более то фиксированная экспонента лота

extern string t24="Установки локирования";
extern bool   UseLock          =      0 ;    //использовать ли лок
bool   Common=true;     //переключатель режимов:
                        //true - рассчёт по общему эквити(только для LockDrwdn и LockPercentDrwdn),
                        //false - рассчёт по балансу текущего инструмента
int  LastChanceType=0;     //выставляется лок  вне зависмости, от всех других параметров,
                           //даже при уже срабатываном локе или при автоматическом изменении
                            //параметров лока на Koef при закрытии лока по тралу
                           //в общем в любом случае: лок в самый последний момент перед сливом
                            //0-выкл
                          //1- просадка в %
                         //2- просадка в валюте
                         //3- уровень маржи
                         //4-пунктов до слива
                        //5-свободных средств осталось
extern double LastChanceValue    =    80;    // последний шанс
bool   TradeAfterLock     =         TRUE;     //Торговать ли дальше после выставления лока(при false работает только перекрытие, при true колени просевшей серии будут выставлятся дальше)                                                   
bool   LeadingAfterLock   =         true;     //Работает ли перекрытие после выставления лока
bool   TralLock           =         true;     //использовать ли трал до безубытка + TPLock
bool   StopLock           =        false;     //закрывать ли Лок в минус при трале
extern int    TralSizeLock       =   5;     //величина трала, в начальный момент стоплосс лока затем тралится от стоплосса до безубытка + TPLock
extern int    TPLock             =   5;     //максимальный профит лока при развороте цены при включенном трале
double Koef=1.1;                            //к-нт изменения параметров выставления лока после срабатывания безубытка
int    NearBezUb=20;                          // какое растояние должно быть до безубытка всей серии,чтобы можно выставить лок(не может быть единственным условием лока)
extern double LockPercent        =    100;      // Процент локового ордера от суммарного объема основной серии
int    LotTradeN          =            3;      // с какого колена можно открыть Лок при соблюдении одного из следующих условий
double PipsLock                  =     0;      // Число пунктов до слива для открытия локового ордера
double LockDrwdn          =            0;      // Просадка для открытия локового ордера в валюте депо
extern double LockPercentDrwdn   =     10;      // Процент просадки для открытия локового ордера
extern double LockMargLevel      =            0;      // Уровень маржи для открытия лока
extern int    LockInd_SVG        =            0;      // Использование индикатора для открытия локового ордера стопового для пирамиды
extern int    LockInd_HMA        =            1;      // Использование индикатора для открытия локового ордера
                                                      // при 1  лок по  CCI или HMA (сигнальщик Кордана--анализ индикатора и значений
                                                       //закрытия бара)
                                                      // 0-фильтры не учитываются

extern string t3="Переход на фикслот";
extern int    FixLotPercent      =          100;      // Процент просадки для автоперехода на фиксированный лот
extern bool   FixLot             =        FALSE;      // Если TRUE, то фиксированный лот, если FALSE - динамический

extern string t4="Установки перекрытия";
extern int    TypeOverlap_         =          0;      // Если 0 - перекрываем ордера обоих направлений
                                                      // Если 1 - перекрываем ордера отдельно по buy или sell   
extern bool   PartClose           =          TRUE;    // вкл частичное закрытие против-х орд/false выкл
extern bool   dal                 =          TRUE;    // вкл частичное закрытие только дальнего/false частичное закрытие всех
                                                                 //возможных
extern double Kcl                 =          0.7;     //к-нт указыв-й какую часть профита использовать на частичное закрытие (от0-1)
extern double minPrfPart         =          0.02;     // мин профит в валюте для вкл функции частичного закрытия
extern bool   nak                =           TRUE;    // вкл/выкл накопительный буфер
extern bool   SerPartCl           =          TRUE;    // вкл профит  серий на частичное закрытие против-х орд/false выкл
extern int    LeadingOrder       =            3;      // C какого колена работает перекрытие
extern int    ProfitPersent      =           10;      // Процент перекрытия(10...50)
extern int    SecondProfitPersent=           20;      // Процент перекрытия когда подключается предпоследний ордер
int          NearBezUbOver      =             4;      // какое расстояние должно быть до безубытка всей серии,чтобы перекрытие
                                                                   // могло работать
extern int    TralStartOver_     =            3;      // Расстояние начала трала для перекрытия
extern int    TralSizeOver_      =            3;      // Величина трала для перекрытия

extern string t5="Установки LastTral";
extern int    StartOrdLastTral   =            4;      // Если 0, то LastTral ВЫКЛючен, иначе № колена, с которого начинает работать
                                                                   // LastTral(2...5)
extern int    LastTralStart      =            3;      // Расстояние начала трала LastTral от последнего ордера в пунктах
extern int    LastTralSize       =            3;      // Шаг трала - величина после LastTralStart в пунктах

extern string t6="Ограничения";
extern int    MaxTrades         =            100;      // Максимальное количество одновременно открытых колен
extern double MaxLot_             =           3;      // Ограничение на максимальный лот, если MaxLot=0, то макс возможный лот ДЦ
double Klotprmd                  =            1;      // коєф уменьшения максим лота пирамид ордера
extern int    CurrencySL         =            0;      // Ограничение по просадке в валюте депозита. Если  CurrencySL=0, то отключено.

extern string t22=        "Изменение установок после N-го колена ";
extern int    LotN               =           5;      // с какого колена нужно изменить настройки
extern double MaxLot_New         =          0.2;      // Ограничение на максимальный лот, если MaxLot=0,
                                                                        // то макс возможный лот ДЦ
extern double LotExponentNew     =           2;      // Коэффициент увеличения лота мартина
extern double LotExpPD_New       =            1;      // пирамиды
extern int    PipStepNew         =           10;      // Шаг открытия колен в пунктах
extern int    PipStepPD_New      =           20;      // Шаг открытия колен в пунктах
extern int    StepOtkNew         =           30;      // шаг в пунктах предполагаемого отката при котором возможен безубыток
int    LotNProfitNull     =            0;      // с какого колена Обнулить DefaultProfit
int    LotNTrallNull      =            0;      // с какого колена выключить трал
int    LotNTralling       =            0;      // с какого колена нужно изменить параметр Tralling
int    LotNOneSide        =            0;      // с какого колена нужно изменить параметр OneSide
extern int    LotIND_New         =            5;      // с какого колена включить сопровождение индикаторов
extern int    Vxod_Ind_New       =            0;      //  вход по индикатору HMA,0-откл
extern int    Sopr_Ind_New       =            0;      //  сопровождение по индикатору HMA,0-откл
extern int    Vxod_SVG_New       =            0;      //  вход по индикатору SVG,0-откл
extern int    Sopr_SVG_New       =            0;      //  сопровождение по индикатору SVG,0-откл
extern int    Sopr_CCI_New       =            0;      //  сопровождение по индикатору SVG,0-откл
extern int    LotNCCINew         =            5;      // с какого колена изменить настройки CCI
extern int    CCI_TFNew          =            2;      // новый ТФ CCI     
extern int    LevelNew           =          120;      // новый Уровень CCI     
extern int    Lot_TypeLotExp_New  =           5;      // с какого колена нужно изменить настройки
                                                                             // метода расчета лота
extern int    TypeLotExp_New     =            1;      // Если 0 - как у Кордана, т.е. величина лота зависит от пройденного ценой
                                                          // расстояния от предыдущей позизии
                                                      // Если 1 - геометрическая, возведением в степень
                                                      // Если 2 - арифметическая, увеличение с учетом расстояния сверх пипстепа
                                                       // Если 3 - viscor зависит от величины профита сериии и StepOtk
                                                       // Если 4 и более то фиксированная экспонента лота
extern int    Lot_2SSMode_New    =           0;      // с какого колена нужно изменить настройки
                                                      // метода сопровождения серий ордеров
extern int    New_2SSMode         =          0;      // Сколько  колен должно быть в КАЖДОЙ(!) серии buy и sell,чтобы они
                                                                   //закрывались отдельно друг от друга
extern int    Lot_TypeOverlap_New  =         0;      // с какого колена нужно изменить настройки перекрытия ордеров
extern int    TypeOverlap_New      =         0;      // Если 0 - перекрываем ордера обоих направлений
extern int    Lot_Strelok_New    =           5;      // с какого колена нужно изменить настройки режима Strelok
extern bool   Strelok_New        =          true;    // вкл/откл режим Strelok после Lot_Strelok_New

extern string t23="Закрытие Встречным";
extern bool   CloseBy=False;      // Если TRUE, то Закрытие Встречным,при этом выставление ТП и СЛ отключено
                                                //  если FALSE - обычно;
extern string t7="Закрыть Всё";
extern bool   Close_All          =          FALSE;      // При вкл - принудительно закрываются все позиции, новый цикл не начинается

extern string t8="Разрешить торговлю";
extern bool   ManualTrade        =        FALSE;      // При ManualTrade = TRUE первый ордер серии открывается вручную,
                                                                      //далее серия сопровождается советником автоматически
extern bool   NewCycle_ON        =         TRUE;      // При запрете - цикл дорабатывается до конца, новый цикл не начинается
extern bool   TradeBuy           =         TRUE;      // FALSE\TRUE - Запретить\Разрешить длинные позиции 
extern bool   TradeSell          =         TRUE;      // FALSE\TRUE - Запретить\Разрешить короткие позиции

extern string t9="Установки сигнальщиков";
extern int    TypeOpen           =            0;      // Если TypeOpen=0, то первый вход в серию осуществляется без ССИ   
                                                                 // Если TypeOpen=1, то первый вход в серию и открытие колен осуществляется по
                                                              //сигналам ССИ         
extern int   Sopr_CCI_           =            1;      // 0-откл, сопровождение по индикатору,
extern int    Sens               =            0;      // Если Sens=0, то вкл штатный CCI,
                                                      // Eсли Sens=1, то сравниваются последний и первый бары из заданного NumberOfBars,
                                 // Eсли Sens=2, то сравниваются последний и наивысший/наинизший бары из заданного числа баров,
                                                                          // Eсли Sens=3 и более, то Sens = Порог шумоподавления CCI.NR в пунктах.
extern int    SignalTimeFrame    =            2;      // ТФ баров (0-текущий ТФ графика, 
                                                                        //1=М1,2=М5,3=М15,4=М30,5=Н1,6=Н4,7=D1,8=W1,9=MN1)
extern int    Level_                     =         100;      // Уровень CCI
extern int    NumberOfBars       =           14;      // Количество баров для анализа                                                       
int    PriceDistance      =           35;      // Разница в цене между крайними барами
int    PriceTip           =            5;      // Тип цены
                                                      // 0 - PRICE_CLOSE    - цена закрытия
// 1 - PRICE_OPEN     - цена открытия
// 2 - PRICE_HIGH     - макс.цена
// 3 - PRICE_LOW      - мин.цена
// 4 - PRICE_MEDIAN   - средняя цена ,(high+low)/2
// 5 - PRICE_TYPICAL  - типичная цена,(high+low+close)/3
// 6 - PRICE_WEIGHTED - взвешенная цена закрытия,(high+low+close+close)/4

extern string t11="Настройки индикатора НМА ";
extern int   Vxod_Ind_            =           0;      //  вход по индикатору,0-откл
extern int   Sopr_Ind_           =            1;      //  сопровождение по индикатору,0-откл
extern int    HMA_TF             =            6;      // ТФ индикатора НМА 0-текущий ТФ графика,
                                                                    //1=М1,2=М5,3=М15,4=М30,5=Н1,6=Н4,7=D1,8=W1,9=MN1) 
extern int    HMA_Per            =           37;      // настройки периода индикатора НМА (медленный)

extern string t17="Настройки индикатора medium SVG ";
extern int   Vxod_SVG_            =           1;      //  вход по индикатору,0-откл
extern int   Sopr_SVG_            =           0;      //  сопровождение по индикатору,0-откл
extern int    SVG_TF             =            2;      // ТФ индикатора НМА 0-текущий ТФ графика,
                                                                // 1=М1,2=М5,3=М15,4=М30,5=Н1,6=Н4,7=D1,8=W1,9=MN1) 
extern int    SVG_Per            =            7;      // настройки периода индикатора НМА (медленный)

extern string t13="Фильтр времени";
extern bool   UseFilterTime      =        FALSE;      // Использовать запрет торговли в пятницу после и в понедельник до
                                                                       // указанных времен
extern bool   UseFilterDate      =        FALSE;      // Использовать запрет торговли в конце и начале месяца
extern int    StartHourMonday    =            7;      // Время начала торговли в понедельник
extern int    EndHourFriday      =           19;      // Время конца  торговли в пятницу
extern int    StartMonth         =            1;      // Начать торги после N дней начала  месяца
extern int    EndMonth           =            1;      // Закончит торговлю за N дней до конца месяца включительно

extern string t14="Изменение цвета и размера индикации";
extern color  ColorInd           =       Silver;      // Цвет основной индикации
extern color  ColorTP            =       Silver;      // Цвет линии Profit
extern color  ColTPTrail         =   DarkOrange;      // Цвет линии Profit после срабатывания трала
extern color  ColorZL            =  DeepSkyBlue;      // Цвет линии безубытка
extern int    xDist1             =          520;      // Расстояние по горизонтали блока трала и нехватки средств
extern int    xDist2             =          320;      // Расстояние по горизонтали блока суммарных профитов и объемов
extern int    yDist2             =            5;
extern int    FontSize           =            9;      // Размер шрифта индикации

extern string t15="Дополнительные параметры";
extern bool   Info               =         false;      // Вкл индикации, звукового сопровождения открытия колен и подробного протоколирования
extern bool   tablo              =         true;      // Вкл режима ручного управления
extern bool   Info_Start         =         true;      // Вкл индикации старта сова протоколирования
extern int    MagicStart         =          777;      // Уникальный номер советника (при MagicNumber=0 сов подхватывает ручные
                                                                   //ордера)
extern int    MagicNumberLockBuy =          797;      // Уникальный номер лока Buy
extern int    MagicNumberLockSell =         807;      // Уникальный номер лока Sell
extern int    MagicNumberCloseby =          123;      // Уникальный номер встречного
extern string MagicNumList       ="0 1 2 3  797 807";  // Список, через пробел, магиков которые советник будет
                                                                              // считать своими (не более 10)
extern int    PauseTrade          =         6;      // Время ожидания между торговыми командами в сек
extern string t16="min Количество баров между сделками";
extern int MaxTradeOpenBar        =          1;
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Viscor 11 апр 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#76  Непрочитанное сообщение stars1981 » 11 апр 2014, 10:22

Viscor писал(а):

предлагаю попробовать еще один вариант сова с совмещенными режимами работы

Из- за чего может вылазить такая ошибка на тестере? Это тока у меня?
Советник Fxcorrect
stars1981
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Пункты репутации: 1
Ученик трейдера

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#77  Непрочитанное сообщение SVG » 11 апр 2014, 10:54

Не только у тебя, это не правильный расчет объема лота при откусывании, Андрей думаю поправить скоро.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#78  Непрочитанное сообщение Viscor » 11 апр 2014, 14:46

stars1981 писал(а):

Из- за чего может вылазить такая ошибка на тестере? Это тока у меня?

У меня еще такой не было , это на настройках по умолчанию или с каким то сетом?
Но ложу чуть подправленную, у меня все нормально.
http://martinhost.ru/download.php?file=3ff76e750eb6f31d6dc79ef12caf6d33
Viscor

Автор темы

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#79  Непрочитанное сообщение stars1981 » 11 апр 2014, 17:41

Viscor писал(а):

Но ложу чуть подправленную, у меня все нормально.

Ошибка не ушла!!! Настройки поумолчанию, да и с другими сетами вылазит!!!
stars1981
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 29 раз.
Пункты репутации: 1
Ученик трейдера

Советник Fxcorrect

Номер сообщения:#80  Непрочитанное сообщение Graff » 11 апр 2014, 20:00

Viscor писал(а):

http://martinhost.ru/download.php?file=d37553b3160432509ed7748d0aeba3f0
Индикаторы к нему:
mediumSVG
http://martinhost.ru/download.php?file=dbbd8a381d8d8074b37c320e3936cc7e
Vininl_HMA
http://martinhost.ru/download.php?file=9a0e6327e4e1abae521039efb774734c
Сеты

Не могу скачать по этим ссылкам, пишут что сайт заблокирован Роскомнадзором.
Graff

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Авторские советники