Имя пользователя:

Пароль:

Бинарные Опционы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение Brain » 21 авг 2015, 08:17

Торговый робот для торговли бинарными опционами

Последнее время стало популярным изобретать - модернизировать разные роботы для торговли бинарными опционами

Так как торговля бинарными опционами считается самой прибыльной из всех видов мировой торговли -
Пример:
делаем ставку в 1000 баксов на то что через одну минуту цена будет выше текущей, без разницы, хоть на один пипс, если цена ушла на один пипс мы заработали 750 баксов.
- хочу предоставить вашему вниманию один из таких экземпляров.

Брокер: ГрандКапитал
Начальное депо:1000 рублей
Время торговли: Европа-Америка
ТФ: М30
Время экспиации установить на 60 минут.
Валютные пары: AUDCAD AUDCHF CADCHF CADJPY

Робот работающий по 6-ти индикаторам, один из которых работает и бетет свои расчеты еще с пяти
в итоге получается предсказать движение валюты в определенном направлении более чем на час
Робот ставится на М30, индикаторные расчеты будет осуществлять на ТФ выше
Время экспирации выставить на 60 минут

Логика, после подачи сигнала робот открывает позицию и присваевает ордеру время экспирации на 60 минут
После истечении 60 минут ордер автоматически закрывается, если мы открывали позицию и угадали с направлением, на открытую ставку в 100 рублей мы получаем доход в 75%=75 рублей, если же с направлением движения не угадали или же цена в течении часа откатилась в противоположную сторону, с нас списали 100 рублей

Можно поставить время экспирации и меньше, к примеру 1 минута, но тут точность будет 50/50 хотя возможно и больше если настроить фильтра индикаторов таким образом, что бы вход был с точностью 100% и с теми же 100% в течении 1 минуты цена прошла 1 тик в нашу сторону.
Чем меньше время экспирации, тем меньше вознаграждение 1 мин = 50% от ставки
О проценте вознаграждения можно ознакомится на сайте ДЦ.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Brain

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение temaxoma » 22 авг 2015, 11:47

Brain Сам этот робот писал? или откуда то скачал?
Он тоже с ограничением работы по времени ?
Последний раз редактировалось temaxoma 22 авг 2015, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
temaxoma

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение Brain » 22 авг 2015, 14:04

temaxoma писал(а):

Brain Сам этот робот писал? или откуда то скачал?
Он тоже с ограничением работы по времени ?
"

Нет писал не я, товарищ знакомого обратился что бы я снял защиту с него, не знаю откуда он исходник откопал, наверное украл :)
робот стоит 70 баксов, но его код максимум 5 и то нужно подумать еще что бы 5 баксов отдавать
в общем я там около 20% поправил и защиты поснимал все.
В коде была еще кроме номера счета ограничалка по времени до 1 января 16 года, вот я не помню с ней я выложил или нет, сейчас у себя смотрю вроде у меня удалено все, но если на следующий год отвалится то выложу.
По уму его нужно допиливать и совершенствовать
Последний раз редактировалось Brain 22 авг 2015, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Brain

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение temaxoma » 22 авг 2015, 14:10

Вот по этому и народу здесь стало мало
temaxoma

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение Brain » 22 авг 2015, 14:38

temaxoma писал(а):

Вот по этому и народу здесь стало мало

это одна из причин, основная причина в том что Форекс стал мало кому интересен потому что даже новички уже поняли что такое форекс, что такое внебиржевой рынок и как форес брокеры устроены из нутри и как в этом нутри происходит торговля валютой.
Если у брокера нет выхода на валютную биржу ЦМЕ это значит кухня для развода людей на деньги и только более опытные умеют обувать такие ДЦ.
Если посмотреть, то практически все форумы молчат, зато биржевые ресурсы по обучению торговли на ЦМЕ, московской и Чикагской бирже пестрят от предложений и даже деньги тебе реальные дают до 100 тыс баксов если ты перец в торговле или пройдешь их тест для их получения
Brain

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение temaxoma » 22 авг 2015, 15:40

Brain
Что за параметр MultiFlag
как правильно установить время торговли?
Время торговли: Европа-Америка с 09:00 до 02:00
скинь готовый SET по всем параметрам для Брокер: ГрандКапитал
temaxoma

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение Brain » 22 авг 2015, 19:55

Мульти флаг это что то типа мартингейла, если в одну сторону идет сначала одни сигнал, открылись на 100, если идет повторный или противоположный открываемся уже на 200, в общем сделка множится на 2 при любом другом сигнале.
Считаю его не нужным.

Время ставь согласно своего терминального времени, у некоторых же там вроде как может на час отличатся.
Я рекомендую торговать только европейскую сессию, можно и амерскую, я вообще на круглосуточную поставил
открыл у гранд капитал счет на бинары рублевый, кинул туда 1000 рублей, заказал приветственный бонус у них, дают они его если прикрепишь документ.
Я права свои прикрепил, в итоге получил 50 баксов которые закинул на данный счет, в итоге получилось 4000 рублей.
Делая ставку в 200 рублей за 2 дня советник мне сначала сделал доход в 30% потом половину слил и в пятницу вернул от половины слитого.

В общем нужно подбирать параметры к индикаторам в тестере и смотреть отработку на визуале на точность входа, едиственное там ордера закрываться не бдут, а писать функцию закрытия специально для тестера что бы проводила закрытие по таймеру экспирации пока времени нет, занят более перспективными делами и проверкой мыслей которые крутятся в голове.

Готовый сет кстати встроен уже оптимальный.
Если сделаешь параметры стохастика и CCI по дефолту, к примеру стохастик низ 15 верх 85, а cci период 14, то сделок будет намного больше, но % будет 60/к 30
Последний раз редактировалось Brain 22 авг 2015, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Brain

Автор темы

Бинарные Опционы

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение 4yn4a » 12 окт 2015, 23:11

Друзья, а подскажите мне несведущему, купил робота, отдал деньги, обещали будет без ограничения, а он перестал устанавливаться, пишет время вышло, есть спецы ,чтоб взломать и сделать без ограничения?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 51 секунду:
Друзья по торговле, а подскажите работающие роботы на бинарку и в альпари.

Сообщение добавлено... спустя 46 секунд:
Хочется начать зарабатывать, а покамест кормлю только брокеров

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 46 секунд:
как он на новостях торгует?стоит работать во время новостей с ним?
4yn4a

Автор темы

Вернуться в Авторские советники