Имя пользователя:

Пароль:

Советник "Piggy Bank", ("PBank_fix_Full")

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение Glitch_Einshtein » 16 мар 2014, 23:16

Добрый день Уважаемые Господа.

В общем есть советник, на мартине, Бот сам по себе не совсем доработан, но колотит прибыль как сумасшедший. Где - то под 300% в месяц. Выдержка сетки в пределах 200 пунктов. И было бы интересно это решить как - то. Прибыль реально большая у совы.

Я сам по себе не программер - и прямых идей подать не могу, на программном языке, но есть несколько логических вариантов как это обойти, И один из них это - прикрепить советник по системе "Рыбалка" с соседнего форума.

То есть в чем суть. Суть в том, что рыбалка включается на более менее сильных движениях, это как раз тогда, когда Пигги Банк уходит в минус.

То - есть идея такова, скрестить советник по "Рыбалке" с Бигги Банком. По логике, Рыбалка будет вытаскивать в плюс (подкорректировать лот конечно), когда это будет нужно. Скажем Пигги Банк зарабатывает профит. и тут сильное движение начинает тащить в просадку его, но Рыбалка обычно ловит все сильные движение, и бросит ордер в рынок, чем собственно и поглотит просадку по Пигги Банку. Как то так.

Советник рассчитан на 20000 начальный депозит.

Разумеется идей может быть много, с этой целью и открыта тема, чтобы довести агрегат до ума. Может его как - то с локами подружить, или принцип двусторонней Интегры в него внедрить. В общем вещь интересная.

Во вложении и Пигги Банк, и Рыбалка (для скрещивания). Если кто - то изволит заняться, буду крайне признателен. Я не силен в программирования, а в условиях лавинообразной смены билдов, так вообще уже не знаю скомпилить советника.

Буду очень и очень признателен, за любое содействие. С уважением.

PBank_fix_Full.rar
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Glitch_Einshtein

Автор темы

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение Kordan » 18 апр 2014, 10:56

Кто пробовал? Что-то никто не отписался.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение tai78 » 18 апр 2014, 10:59

Начальный депозит пугает, и на тестере не впечатлил, пока отложил тест.
tai78
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 197 раз.
Пункты репутации: 3
Ученик трейдера

Вернуться в Автоматическая торговля