Имя пользователя:

Пароль:

Обсуждение Rebate Service

Какой сервис Rebate вы предпочитаете? 2 варианта ответа.

LepreconTrading
4
15%
InstaRebate
2
7%
FxCash
10
37%
FoRebate
8
30%
МОФТ
3
11%

Всего голосов : 27

Подписчиков: bic

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение SVG » 22 мар 2013, 10:27

Что такое Rebate (РИБЕЙТ) ?

Рибейт – это слово заимствовано от англ. Rebate – скидка. Рибейт на Форекс – это скидка в виде возврата части спрэда или комиссионных уплаченных брокеру. На первый взгляд Форекс рибейт кажется слишком мизерным, чтобы принимать его в расчет при выборе брокера. На самом деле суммы рибейт выплат за месяц зачастую превышают всю прибыль трейдера, т.к. рибейты начисляются как с прибыльных, так и с убыточных сделок. Вы можете закрыть торговлю на Форекс за месяц в ноль и при этом получить большие рибейт начисления. Все зависит от количества совершенных сделок.
Как работает Рибейт ?
Как правило, у брокера, который выплачивает Рибейт существует прогрессивная система скидок. а так же реферальные программы. Чем больше сделок совершено трейдером и его рефералами – тем больше комиссий заработает брокер и больше сможет вернуть трейдеру и его рефералам в качестве Рибейт - выплат.

Предлагаю в этой ветке вести обсуждение и выкладывать сравнительные характеристики (проценты по выплатам относительно компаний, какие задействованы платежные системы и т.д.) компаний, занимающихся выплатами Rebate.
Ну и конечно голосование, начну с основных. Жаль нельзя сделать еще черный список контор.
Скоростной и надежный VPN сервер
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение Kordan » 22 мар 2013, 13:12

Уже несколько лет использую Лепрекон, на откатах получил около $1000. Никаких проблем. Хозяин сервиса доброжелательный чел, с удовольствием идет на контакт. Многие вопросы берет под свою ответственность и были случаи свои деньги выплачивал из-за косяков ДЦ.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 668 раз.
Пункты репутации: 25

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 22 мар 2013, 21:12

Собственно, ощущая на себе некоторую ответственность за появление этой темы, позволю себе высказаться по поводу сервиса который использую я. Мы немного пообщались с SVG на тему ребейт сервисов и вот чем я аргументировал выбор http://www.forebate.ru/
1) И на мой взгляд самое главное реально платят больше денег - по всем поддерживаемым брокерам, выплаты у них самый большие из тех контор что мне попадались. В том числе больше леприкона.
2) Хороший уровень организации, отзывчивый и быстрый саппорт, охотно идут на контакт. Вот кстати пример с армадой (www.armadamarkets.ru) - у них этого брокера вообще не было среди поддерживаемых, я написал в саппорт, попросил добавить - через неделю все было сделано и даже меня предварительно дважды уведомили - о том что направили документы и о том что брокер их одобрил.
3) Хорошая партнерка - 10% от прибыли привлеченного. В том же леприконе всего 2.5%(при начальном статусе) - разница на лицо как говорится. Есть второй уровень, тоесть идет 1% от прибыли всех кого привлек твой привлеченный - у леприконов тоже есть, там 3 уровня но за счет изначально меньших выплат, в итоге еще не известно где получится выгодней.
4) Есть авто выплаты на веб мани, просто заказываешь - каждый месяц такого-то числа пересылать деньги - и получаешь все в срок. Кроме того (отдельно можно подключить, через саппорт) есть моментальный вывод на теже веб мани.
5) Удобный ЛК - не перегруженный всякими банерами и картинками - все просто и наглядно - такие счета - столько денег - чтобы вывести жми >>сюда<<.
6) По официально не подтвержденным данным, среди организаторов сервиса - volandovich , с mt5 всеж как никак "свой" человек, из народа как говорится
Лично уже почти год с ними работаю - нареканий не было ниразу.
Из минусов - не работают с картами (леприкон свою Пионер делает), но это считаю не столь существенно, к томуже вполне возможно сделают в ближайшем будущем и эту возможность.
Вывод: сервис реально выгодно использовать если вы не занимаетесь профессионально привлечением большого числа рефералов, дефолтные условия http://www.forebate.ru/ примерно соответствуют партнескому уровню "золото-платина"(~50 активных партнеров) на леприконе. Кроме того, сервис активно развивается и легко можно выбить для себя индивидуальные условия в случае внесения рациональных предложений либо привлечения серьезной партнерской базы.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 мар 2013, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
:wizard: "Еще не волшебник, но уже лечусь" :psih:
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Пункты репутации: 37
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение Domosed » 05 апр 2013, 00:52

Kordan писал(а):

Уже несколько лет использую Лепрекон, на откатах получил около $1000. Никаких проблем. Хозяин сервиса доброжелательный чел, с удовольствием идет на контакт. Многие вопросы берет под свою ответственность и были случаи свои деньги выплачивал из-за косяков ДЦ.

Основные суммы выплачивают без проблем, хоть и не очень быстрая процедура, а вот с бонуссными выплатами не очень удобно работать, только на магазин, а это не всегда удобно, особенно по Украине были заморочки одно время. Когда у меня на бонусах набралась приличная сумма, я их передал детям (отаваривать), после покупок крупных вещей, там оставались копейки, а у меня в планах больше не было работать на ДЦ через Лепрекон, я просил хвостик перекинуть на ВМ (по большому счёту для них это не проблема), но мне отказали, так те копейки и сейчас там болтаются. Мелочь, но осадок остался...
Domosed

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 17 апр 2013, 11:14

Появился не большой негативчик в сторону леприкона, просил их внести в список армаду, через три недели сообщили что сделали им запрос, прошло около двух недель, спросил у армады почему они не вносятся. Оказалось что они даже не знают о существовании леприкона, а что самое ужасное что леприкон ни каких запросов к ним не делал. Армада пообещала сама связаться с руководством леприкона и просить их о внесении их в список брокеров.
SNAIKE

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 17 апр 2013, 19:52

SNAIKE писал(а):

Армада пообещала сама связаться с руководством леприкона и просить их о внесении их в список брокеров.

Гора значится таки пошла к Магомеду %)
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 18 апр 2013, 01:35

Zaaartu писал(а):

Гора значится таки пошла к Магомеду %)

У них ведь написано что им важен каждый клиент, а я ведь прямо указал откроюсь у них только через ребейт сервис. Видно я им важен стал :D
SNAIKE

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 18 апр 2013, 02:10

SNAIKE писал(а):

У них ведь написано что им важен каждый клиент, а я ведь прямо указал откроюсь у них только через ребейт сервис. Видно я им важен стал

Ну так, я и говорю, молодцы ребята, стараются угодить :) правда суппорт у них иногда латиницей ломаной отвечает, зато в течении часа - двух, стабильно)) А леприконы малех зажра... закушались, как по моему) я помнится изначально с ними тоже хотел работать, в связке с фибо - в итоге счет мне подключили только через 2 недели к партнерке в ЛК (хотя при этом на фибо написал в этот же день, они меня в леприконскую базу привлеченных добавили как положено) Ну а потом я получил начисления 0.02$ за месяц со счета > 1500$ - и как-то призадумался)) апосля они еще пару баксов накинули конечно, но осадочек остался))
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение SVG » 26 апр 2013, 16:02

Ну дожились, Leprcon при открытии новой лички не хочет верифицировать wemoney . Техподдержка тупит уже 4 дня.

FoRebate при регистрации нового счета на Roboforex по переходу по ссылке отказываются одобрять. техподдержка молчит 4 дня.

Мать их.....
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 26 апр 2013, 21:00

SVG писал(а):

техподдержка молчит 4 дня.

чья?) Напиши в Робофорексную, должны добавить к партнерке если вдруг тебя там еще нет. ID партнера посмотри в ссылке на сайте FoRebate.
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 29 апр 2013, 12:47

SVG писал(а):

Вот ответ техподдержки RoboForex#3 Служба поддержки RoboForex <[email protected]>7:01 (1 час назад)к сожалению изменить партнерскую группу нельзя, Вы можете открыть еще один счет,при регистрации указать код интересующего Вас партнера,внутренним переводом перевести средства на данный счет и торговать на нем.С уважением, RoboForexTicket Details===================Ticket ID:OYX-276273Department:Техническая поддержкаPriority:LowStatus:Closed

Видимо они из тех кто не идут на встречу клиентам :) Трейдфорт и Фибом без проблем по просьбе записывают в нужную партнерскую группу, поэтому и посоветовал обратится в саппорт...
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение SVG » 29 апр 2013, 12:59

Сообщение об отказе Roboforexa присвоить id переслал в FoRebate, жду ответа. Разочаровал меня сервис, я как то не готов плодить почтовики и счета для них.

Сообщение добавлено... спустя 1 час 33 минуты 19 секунд:
Ну вот и RoboForex сдулся , на этой ссылке уже нет его Вы можете присоединить свои существующие счета RoboForex и TradeFort! Узнайте как? и нет возможности присоединить уже существующий счет. Ну как всегда, стоит мне нос засунуть, как по бороде и не только мне. Жаль что так у forebate.ru
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 29 апр 2013, 17:57

Если честно, по сути, forebate.ru тут вообще не причем. Брокер встал в позу - это да. Ты уверен что по ссылке переходил как надо? Кукисы почистил перед процедурой перехода? У тебя там могли старые партнерки висеть - возможно поэтому и случился этот коллапс.
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 29 апр 2013, 21:14

SVG писал(а):

Не первый век живем Миша , конечно чистил, да и для проверки проверил PAE был вбит как код партнера, вот только лоханулся обычно скрин регистрации для себя на всякий делаю. а тут не сделал. Сегодня просто для проверки на этом счету открыл счет партнера и вбил руками PAE и сразу приняли счет в работу.

Ну, ребитам тебя обманывать не к чему, ты им копеечку приносишь, а брокеру эту копеечку лишний раз из кармана отдавать судя по всему не хочется... Вот такой вот конфликт интересов однако %)
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение smalever » 14 май 2013, 18:11

Zaaartu, почитал условия работы с FoRebate, вроде все адекватно и хорошо.
однако :домен зарегин в марте того года -совсем молодые, отзывов в инете практически нет - молодость опять же,
группа в контакте похожа накручена, вот несколько состоящих в группе человек:
http://vk.com/id57453943
http://vk.com/id897561
http://vk.com/ruslanbukin
ну и так далее, у всех у них не одна сотня групп в которых они участвуют, а это верный признак накрутки.
во общем только по рекомендации Zaaartu и по его реф ссылке попробуем с ними поработать )
надеюсь будут расти долго и счастливо ...
smalever
.
.
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 14 май 2013, 19:45

smalever писал(а):

домен зарегин в марте того года -совсем молодые, отзывов в инете практически нет - молодость опять же,

Я об этом упоминал, развиваются ребята. Все когда-то начинали :) Я с ними почитай с самого начала почти...
smalever писал(а):

верный признак накрутки.

Если честно, не вижу в этом ничего плохого, бизнес есть бизнес. Особенно в условиях постоянно растущей конкреции. Реклама + достойный уровень работы и создают основу репутации.
smalever писал(а):

во общем только по рекомендации Zaaartu и по его реф ссылке попробуем с ними поработать )

В свою очередь, выражаю Вам свое почтение, за оказанное доверие к мнению моей скромной персоны.

Кстати, не в целях черного пиара или рекламы, просто из наблюдений - продолжаю параллельно работать и с forebate и с леприконом(тот самый первый счет я так и оставил у них) и мне forebate - все больше нравится... даже по мелочам, как-то сроки ручной выплаты на кошелек, от forebate в этот же день могут поступить, а леприконам еще и написать дополнительно приходится %) я конечно все понимаю - большая база клиентов и прочее, но извините, это ваша работа, будьте добры... атож блин 72 часа на вывод веб мани - ну куда это...

P.S. :
to SNAIKE, армаду то леприконцы так и не добавили? али ошибаюсь?)
Последний раз редактировалось Anonymous 14 май 2013, 19:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 19 май 2013, 04:20

Zaaartu писал(а):

P.S. :
to SNAIKE, армаду то леприконцы так и не добавили? али ошибаюсь?)

Да так и не добавили, какие то они мутные стали на мои тикеты отвечают через неделю полторы, это уже не в какие рамки не идет.
Вообщем Армаду открыл через форебейт, начисления моментальные работа безупречна.
SNAIKE

Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 26 май 2013, 10:02

Можно возле названия брокера написано, на некоторых ДЦ, видел Трейд форд, Армаду прицепляют, думаю если поговорить с админом, то он наверника пойдет на встречу и сам поможет что то сделать или придумать
SNAIKE

Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщение SVG » 26 май 2013, 17:06

alekgordie писал(а):

SNAIKE писал(а):

SVG писал(а):

FoRebate работает отлично начисления ежедневно, что радует, и не надо ждать до середины следующего месяца как в Лепреконе.

Тоже перебрался на него целиком и полностью, леприкон начал если честно напрягать, ответы на тикеты длятся по три недели, а ответ по шаблону.

А существующие счета можно как-то к ним прикрутить?
Заранее благодарен и ставлю 3 спасибки!

Да там есть вкладка https://forebate.ru/inc/open.php и у кого есть возможность подписано о подключении существующего счета. Пишешь в техподдержку ДЦ у кого открыт счет и сообщаешь о желании перейти на партнерский ID. Мне отказал только Робофорекс (простился с этой кухней).
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщение duma » 26 май 2013, 18:29