Имя пользователя:

Пароль:

Ручная торговля внутри дня (intraday) - autochartist, clusterdelta

Номер сообщения:#61  Непрочитанное сообщение duma » 08 июн 2014, 19:48

forwardkiko Ссылку дай что там за ATAS?
duma

Номер сообщения:#62  Непрочитанное сообщение forwardkiko » 08 июн 2014, 20:14

http://www.orderflowtrading.net/ru/order-flow-analyzer

дают 2 недели пробного периода но младший регался несколько раз с разной почты
forwardkiko
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 36 раз.
Пункты репутации: 5
Ученик трейдера

Номер сообщения:#63  Непрочитанное сообщение SVG » 08 июн 2014, 21:31

forwardkiko писал(а):

всплеск ордеров (от 200 лотов) в мгновение то с небольшим запаздыванием на форексе чудеса

А вплеск показывает в какую сторону чудеса :bravo:
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#64  Непрочитанное сообщение forwardkiko » 08 июн 2014, 23:14

нет всплеск по биду может быть как и влив на продажу так и закрытие покупок важно его поймать и поставить в сторону начала движения цены оперативно. но это как идея реализовать сложно я точно не смогу нужен серьезный прогер
forwardkiko
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Ученик трейдера

Номер сообщения:#65  Непрочитанное сообщение SVG » 17 июн 2014, 09:53

Вошел в сделку цель 1.7010
http://screenpresso.com/=mJ3P
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#66  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 17 июн 2014, 12:39

SVG писал(а):

Вошел в сделку цель 1.7010

Володь, я бы не стал рисковать на вход в бай на фунте, условий на вход в бай вообще нет, так же как и определенных на сел
Цена сейчас висит на месячном значимом уровне, если пробьем, то в верх пойдем, если отскочим то вниз. Но я по сути своей жадности отработаю сегодня отскок от этого уровня :))

Сообщение добавлено... спустя 29 минут 59 секунд:
Ну вот как то так, немного коряво, но все же в профите. если в верх отскочим, свои 150 баксов все равно заберу :D по выбиванию по СЛ, если ниже пойдем то даже не знаю :D

Последний раз редактировалось SNAIKE 17 июн 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Номер сообщения:#67  Непрочитанное сообщение Tixon » 17 июн 2014, 13:37

SNAIKE писал(а):

Володь, я бы не стал рисковать на вход в бай на фунте, условий на вход в бай вообще нет, так же как и определенных на сел

я как обычно сидел не у терминала, а был в разъездах, надо было в лок заходить на 6940. сидел час назад в профите +50% от депозита. надо было закрыться. щас в 0

Константин, я кстати смотрю на твою картинку вторую, где ты рисуешь волну А В С, и входишь на тесте.
И так и вижу светофор из Мясо 2.

Просто он говорит что волн нет, да в принципе, как их не называй, импульс, движение, собственно все, кто торгуют, какие то придумывают термины, а суть все одно, и ничего больше не работает на этом рынке, уровни да движения от них.
Последний раз редактировалось Tixon 17 июн 2014, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Tixon

Номер сообщения:#68  Непрочитанное сообщение SVG » 17 июн 2014, 13:48

Еще не вечер господа, этож интрадей
http://screenpresso.com/=FImre
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#69  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 17 июн 2014, 16:17

Tixon писал(а):

Константин, я кстати смотрю на твою картинку вторую, где ты рисуешь волну А В С, и входишь на тесте.
И так и вижу светофор из Мясо 2.

Просто он говорит что волн нет, да в принципе, как их не называй, импульс, движение, собственно все, кто торгуют, какие то придумывают термины, а суть все одно, и ничего больше не работает на этом рынке, уровни да движения от них.

Дак на форексе вообще не чего не работает, да и на бирже тоже только на 50%, все что придумано работает на закономерностях, которые были выявленны в наиболее частых таких ситуациях и вот когда подходит такая ситуация, уже трейдер сам принимает решение входить по ней или нет, если вошел и закономерность не отработала, то для этого есть стоп лос.
Я увидел закономерность, что по подходу к любому месячному значимому уровню цена отскакивает от него в 95% случаях, сегодня я увидел это на фунте + еще после отскока сформировался объем, который прошол хоть и кривой но тест, войдя тремя ордерами 0.5 на сел со входом в данную зону, можно было конечно изначально забрать на пике свечи 600 баксов, я забрал 150 по подтянутом стоп лосе этих ордеров, если бы цена пошла дальше и дошла до ТП, то забрал бы 750.

Сейчас просто такая ситуация на фунте, когда цена подошла к месечному значимому уровню, который в свою очередь еще и является максимальной годовой точкой фунта, пробить ее будет сложно, но тоже все не однозначно, после похода вниз цены, которая там сбила все стопы новичков, которые разявив рот на всякую аналитику и значения своих рисующих индикаторов встали на бай, сформировался огромный объем, который в свою очередь сейчас протестировался, если бы не этот месячный уровень то можно было с точностью до 95% прогназировать подъем. Но из за этого уровня на бай вставать как бы не рационально, не радивые богачи могут пользуясь данным уровнем делать выброс бабла в рынок тем самым еще не раз сбить стопы новичкам, по этому я на бай вставать не хочу в тем более сейчас.
На рисунке показал ситуацию где сформировалась широкая зона после выброса бабла богатеями, если сейчас на америке цена не пробьет данный уровень, то будем флетиться от этого уровня в данную зону.

Ну и вообще, плюс 50 пунктов - минус 50 пунктов от уровня 1.6990 я бы вообще торговлю не расматривал, что бы булки не нпрягать
Последний раз редактировалось SNAIKE 17 июн 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Номер сообщения:#70  Непрочитанное сообщение Tixon » 17 июн 2014, 17:20

SNAIKE писал(а):

по этому я на бай вставать не хочу в тем более сейчас.

а чего не встал на бай 3 или 2 лотами, когда был в плюсе 600? я просто профакапил, т.к. был на встрече по работе.

забрал бы свои 600 железно, там было достаточно очевидно что остановка, а вниз бы ушла цена, ну по СЛ бы 3 лота закрыл, и теже свои 150 забрал.
чего не хватает для вставания в замок??? извини за настойчивость, просто ты же намного лучше меня торгуешь и дольше, я пытаюсь понять для той синтезной торговли, почему после общения с Витасом, замками просто торговать становится.
Tixon

Номер сообщения:#71  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 17 июн 2014, 17:52

Tixon писал(а):

а чего не встал на бай 3 или 2 лотами, когда был в плюсе 600? я просто профакапил, т.к. был на встрече по работе.

Потому что условий на вход не было, я выработал для себя уже железный принцип, когда есть условия на вход по объемам, подтверждающимся на M1,5,30 я делаю вход, пусть он хоть один раз в месяц будет, зато я железно знаю что я заработаю на хлебушек, а если бы я сделал вход снизу на бай, то это уже отдельная стратегия охоты за стопами, тоже профитная, но при ее использовании приходиться делать тщательный анализ рынка что бы выявить где находятся стопы толпы, а когда крупный игрок сбольшим баблом решает вынести эти стопы проверив объемы всей этой толпы, то на этом можно не плохо заработать т.к. откат всегда после выноса идет в район 30 пунктов, но есть нюанс и риск того что если крупный игрок делающий такой выброс бабла не глупый, после сноса стопов после не большого отката снова вливает денег и движение повторяется снося стопы уже таких вот ловцов стопов.
По этому я работаю по девизу всех денег не заработать, беру то что вижу железно.
SNAIKE

Номер сообщения:#72  Непрочитанное сообщение 0xFX » 17 июн 2014, 18:36

У меня полный разворот фунта нарисовался, начиная от месяца, неделя и дня...так что в бай надо очень осторожно имхо.
0xFX

Номер сообщения:#73  Непрочитанное сообщение SVG » 17 июн 2014, 18:40

Идет формирование следующего треугольничка цена второй раз приблизилась к уровню поддержки будет ли пробой ....... будет!
https://www.dropbox.com/s/lfw4ilqbvw8xdc4/screenshot_01.jpg
SVG
.
.
      Автор темы
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#74  Непрочитанное сообщение Tixon » 18 июн 2014, 12:46

http://clip2net.com/s/ikTzPf мой вход сегодня на фунто ене, пробую ноль ноль одним лотом но почаще если тренд пошел
Tixon

Номер сообщения:#75  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 18 июн 2014, 14:48

А я на фунте вошел двоиным засолом сегодня, как не странно сегодня снова отскок от уровня + формирование зоны на сел, первый ордер по бу выбило, второй пока в районе 100 баксов висит, если тоже по бу сегодня выбьет, то закрываем терминал и пиво пить идем :D ну а если в профит, то тоже закрываем и пиво пить идем :D
По херней страдал профукал просто идеальнейший вход на евре сегодня, сейчас бы уже баков 400 в + сидел бы.
SNAIKE

Номер сообщения:#76  Непрочитанное сообщение Tixon » 16 июл 2014, 10:33

Трейдеры. что думаете по поводу продать фунта сегодня??? вроде на Д1 хвост есть сверху канала и кумдельта на объемах вниз сохатит.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Tixon

Номер сообщения:#77  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 16 июл 2014, 10:45

Я продал

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 2 секунды:
Кстати через пару часов выйдет новость по безработице по фунту ожидается движение 15%, заряжу автоклик в агресивном режиме, может получится 10-20 пунктов забрать :D
SNAIKE

Номер сообщения:#78  Непрочитанное сообщение tai78 » 16 июл 2014, 12:07

Tixon писал(а):

Трейдеры. что думаете по поводу продать фунта сегодня??? вроде на Д1 хвост есть сверху канала и кумдельта на объемах вниз сохатит.

Мое мнение что пара может дойти до 1.7212, отсюда и продавать. Все конечно зависит от новостей сегодня.
tai78
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 197 раз.
Пункты репутации: 3
Ученик трейдера

Номер сообщения:#79  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 23 июл 2014, 04:35

Готовимся через час к заходу по AUDUSD хорошая новость выходит, прогноз что в верх пойдем
меня что то последнее время прикололо по новостям торговать, поставлю сегодня таймбот и Автокликер на данную новость

Сообщение добавлено... спустя 1 час 10 минут 42 секунды:
Ну что я забрал халяву сегодняшнюю, как ни странно на Инстафорексе сегодня перед новостью даже терминал не отвалился, как положено без косяков отложки за 2сек до выхода новости выставились, я свой бонусник решил там разогнать тот что за посты с МТ5.
Было 27 в прошлый понедельник, уже 63 сейчас 20 чку приподнял :D
Фреш форекс тоже не плохо отработал, без косяков, 100+ баксов видно техники сегодня новость проворонили или палки закончились.

Ждем следующего клиента, USDCAD вероятность торгов 15%, но думаю пунктов 10-15 можно будет выхватить - заряжаю таймбот :)
Последний раз редактировалось SNAIKE 23 июл 2014, 05:50, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Номер сообщения:#80  Непрочитанное сообщение forwardkiko » 10 авг 2014, 09:56

Выходные вредно чтото я сомневаться начал по Ауди
вроде по моим прикидкам все верно но чтото долго движения вниз нету
может принять убыток?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
forwardkiko
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Ученик трейдера

Пред.След.

Вернуться в Авторские ТС