Имя пользователя:

Пароль:

fxNewsKiller - грамотный полуавтормат в опытных руках

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение grisly » 24 ноя 2013, 23:54

Сайт: http://www.fxnewskiller.com
Торговля только на новостях в режиме полуавтомата.

Принцип торговли: есть сервера которые обрабатывают данные текущие с предсказанными. Если отклонение больше нормы,то сервер отправляет сигнал на наш клиент и тот открывает сделку. Закрывать нужно либо руками, либо по ТП, либо советником траллом. В общем вариантов много,

Большинство людей считают это лохотроном, но мт4 от кухонь это лохотрон и есть. Они делают проскальзывания и реквоты.
Чтобы нормально торговать надо пробовать мт5. там с плагинами все хуже для брокеров и котировки лучше. Для того чтобы хорошо торговать, надо подбирать брокеров.

Сама по себе тема довольно прибыльная. Лично уже удвоил капитал за 1 месяц. Конечно ноябрь был очень жирным. Бывает в среднем 2-4 сигнала в месяц.

Есть знакомые, которые на этом живут и очень неплохо. Тут как с арбитражем: надо подбирать брокера и ВПС. Надо понимать что почем, набивать руку. Кому интересно, отписывайтесь. Буду помогать чем смогу.

Надеюсь никто не обидется что дал ссылку на сайт с рефом. Тема реально работающая
Последний раз редактировалось grisly 24 ноя 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
grisly

Автор темы

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 25 ноя 2013, 06:14

А возможность ломануть данную прогу есть, а то как то как то не привык я денежку постоянно платить за один и тот же товар.
Попробую данную прогу сегодня, далее как вариант можно тупо через наш сервер копирования торговых сигналов все транслировать.
Последний раз редактировалось SNAIKE 25 ноя 2013, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение duma » 25 ноя 2013, 07:57

grisly писал(а):

Сайт: http://www.fxnewskiller.com
Торговля только на новостях в режиме полуавтомата.

Принцип торговли: есть сервера которые обрабатывают данные текущие с предсказанными. Если отклонение больше нормы,то сервер отправляет сигнал на наш клиент и тот открывает сделку. Закрывать нужно либо руками, либо по ТП, либо советником траллом. В общем вариантов много,

Большинство людей считают это лохотроном, но мт4 от кухонь это лохотрон и есть. Они делают проскальзывания и реквоты.
Чтобы нормально торговать надо пробовать мт5. там с плагинами все хуже для брокеров и котировки лучше. Для того чтобы хорошо торговать, надо подбирать брокеров.

Сама по себе тема довольно прибыльная. Лично уже удвоил капитал за 1 месяц. Конечно ноябрь был очень жирным. Бывает в среднем 2-4 сигнала в месяц.

Есть знакомые, которые на этом живут и очень неплохо. Тут как с арбитражем: надо подбирать брокера и ВПС. Надо понимать что почем, набивать руку. Кому интересно, отписывайтесь. Буду помогать чем смогу.

Надеюсь никто не обидется что дал ссылку на сайт с рефом. Тема реально работающая

Давно приглядывался к этой теме.Смущает полуавтомат,надо находится возле компа в момент новостей,что не всегда физически возможно.А сигналы поступают редко.Говорят что прибыльность хорошая.Но там абонплата за раздачу сигналов.Вот бы кто у кого комп всегда под рукой взялся эту тему вести-реально можно на коллективные деньги торговать.
duma

Автор темы

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение grisly » 25 ноя 2013, 12:13

Я больше скажу. Я например купил себе анлим за 400 баксов в свое время и уже его окупил давно.
grisly

Автор темы

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение Strelok » 25 ноя 2013, 13:17

grisly писал(а):

Я например купил себе анлим за 400 баксов в свое время и уже его окупил давно.

Как насчет организовать копирование сигналов с твоего счета?
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 25 ноя 2013, 14:08

За ценил и разобрался с прогой.
Коротко для тех кто еще не разбирался
- У ребят какой то сервак который дает сигнал на покупку или продажу в первые секунды выхода новости
- За определенную абон плату, предоставляют спец прогу, которая вместо вашей мышки нажимает ее левую кнопку, на экране фиксируются две точки для нажатия в терминале buy и sel кнопок.

Коротко. - Смотрим в календарь на сайте или в самой проге приближающуюся новость, к примеру сегодня будет в 2:00 (время мое) новость по USDJPY US Индекс доверия потребителей. Открываем терминал, открываем график USDJPY. Авторы предлагают открывать вкладку новый ордер и настроить на ней точки нажатия buy -sell. Я же предлагаю настроить на в строенную ручную панель
Что это даст- а это даст постоянные точки нажатия соответствующих кнопок, что в следующий раз не нужно будет двигать окно или перестраивать нажатие кнопок, т.к. данные кнопки всегда находятся на определенном участке вашего монитора и нужно будет всего лишь переключить другой график на котором планируется выход новости.

Купил на месяц подписку, поставил их советника для сопровождения открытой позиции, также индюк новостной, индюк кстати классный показывает все будущие и прошедшие новости на графике терминала на русском языке. А самые важные выделяются красным цветом.

Задумка у них не плохая, посмотрю как в реальности прибыль будет, думаю не сложно будет переключать графики валют перед выходом новости, единственный недостаток это нужно что бы график терминала был открыт и его не загромождали другие окна...
Последний раз редактировалось SNAIKE 25 ноя 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение duma » 25 ноя 2013, 17:00

Кстати организовать копирование сигналов это неплохая мысль!Не у всех есть возможность находиться возле компа в нужный момент.Предлагаю эту тему развить,так как точность сигналов очень хорошая!
duma

Автор темы

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 25 ноя 2013, 19:18

Судя по календарю событий, не особо часто нужно возле компа сидеть 3 - 4 раза в неделю, да и то поставил кликера настроил его на нажатие кнопок и делами пошел заниматься. Но на счет раздачи торговых сигналов можно будет подумать, обкатаюсь отпишусь, попробую на демке завтра жахнуть, как раз 3 новости выйдут в среду нормальные.
Последний раз редактировалось SNAIKE 25 ноя 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение Lexuz77 » 25 ноя 2013, 19:29

А сколько подписка стоит на месяц??

Сообщение добавлено... спустя 50 секунд:
SNAIKE писал(а):

У ребят какой то сервак который дает сигнал на покупку или продажу в первые секунды выхода новости

А пинги до этого сервака какие?
Да и это самая прога на всех терминалах работает? (МТ4/МТ5 )
Последний раз редактировалось Lexuz77 25 ноя 2013, 19:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Lexuz77

Автор темы

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 25 ноя 2013, 19:49

Lexuz77 писал(а):

А сколько подписка стоит на месяц??

http://www.fxnewskiller.com/office/payments
Lexuz77 писал(а):

А пинги до этого сервака какие?

У меня через мегафон 3g пинг 50-70
Lexuz77 писал(а):

Да и это самая прога на всех терминалах работает? (МТ4/МТ5 )

Прога есть для обеих платформ, логин пароль как я понял одинаковый

Смотрю как то они условия быстро любят менять, 6ть часов назад купил подписку за 24 бакса 50 пунктов прибыли на месяц, а сейчас смотрю уже за 49 100 пунктов, продают. Чудные дела да и только, видно перед завтрашними новостями ценик приподняли :D

Вопрос к grisly, стоп лос реально словить, может так получиться что открылись и сразу в другую сторону пошли что даже БУ советник не смог поставить...
- Я так понимаю если он так круто плюсует, то наверно по лучше всякого арбитража будет.
Последний раз редактировалось SNAIKE 25 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение grisly » 25 ноя 2013, 20:31

За все время было всего 2 сл. И те по вине людей который выкладывают новость на онлайн серверах. То есть открытие было очень поздним.

У них есть сервер для впс, но он полностью занят. Пинг там 1-2

Я торгую на myfxvps.pro и там 19-22 пинг и это нормально.

Не очень то он круто и плюсует. Просто ты заходишь почти макс лотом и точном направлении.
grisly

Автор темы

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение SVG » 25 ноя 2013, 23:38

Иван, а дай плиз IP сервера раздачи сигналов, проверю с нашего VPS.
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 26 ноя 2013, 05:07

У меня на vpsnow.ru пинг 12. На нашем сервере martinforex.ru пинг 72
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение SVG » 26 ноя 2013, 08:12

SNAIKE писал(а):

У меня через мегафон 3g пинг 50-70

SNAIKE писал(а):

У меня на vpsnow.ru пинг 12. На нашем сервере martinforex.ru пинг 72

Так это по проводам или по воздуху
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 26 ноя 2013, 10:56

SVG писал(а):

Так это по проводам или по воздуху

я не знаю как, наш сервер как питается инетом по проводу или по воздуху ?, на ВПС который я орендую оптика на 100мб... закинул прогу кликер на наш ВПС и ВПС который у меня платный арендую, результат по пингу выше отписал. Получается на нашем сервере пинг немного больше.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение Lexuz77 » 27 ноя 2013, 18:43

Насколько я понял, прога может жмахать на кнопки (buy/sell) нескольких терминалов - все это дело можно организовать на одном впс - устанавливаем киллера и несколько терминалов желающих и он заходит в сделку сразу на всех терминалах, а уже контролировать сделку можно и на своем компе.
http://www.fxnewskiller.com/autoclickforexbook/kak-predskazat-reaktsiyu-rynka-na-publikatsiyu-novosti вот тут есть видео где показан процесс работы программы с 2мя терминалами
Последний раз редактировалось Lexuz77 27 ноя 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Lexuz77

Автор темы

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение AlGriS » 17 дек 2016, 04:18

Как всегда, начало впечатляющее, а в конце - пшик ...
AlGriS
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Вернуться в Торговые стратегии