Имя пользователя:

Пароль:

Пирамида + Мартингейл

Достойна ли внимания стратегия Пирамида + Мартингейл?

Да
14
88%
Нет
1
6%
Не определился
1
6%

Всего голосов : 16

Пирамида + Мартингейл Приват

Номер сообщения:#301  Непрочитанное сообщение Kordan » 01 мар 2013, 14:08

Strelok писал(а):

Кто скачал мой сов FX-Combine, вот сет в приложении от чего отталкиваться. На выходе должна получиться вот такая картинка, см. скрин.

Если у кого то такая картинка в терминале получиться, то есть предложение немного доработать сов.

Что-то смахивает на платный советник DTS. Раньше пробовал торговать на взломанной его версией.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Номер сообщения:#302  Непрочитанное сообщение temaxoma » 01 мар 2013, 14:22

Strelok писал(а):

Кто скачал мой сов FX-Combine, вот сет в приложении от чего отталкиваться. На выходе должна получиться вот такая картинка, см. скрин.

Если у кого то такая картинка в терминале получиться, то есть предложение немного доработать сов.

Ты из этого скрипта ??? Сделал этот эксперт!?
temaxoma

Автор темы

Номер сообщения:#303  Непрочитанное сообщение Strelok » 01 мар 2013, 14:30

Сразу говорю, сова мне писалась на заказ программистом bondv, который до последнего времени модернизировал сов BURN на форексистемс, но не доделал сов пропал, спасибо pyyx немного его доработал по моей просьбе. Вот теперь хотелось бы, чтобы у всех получилась такая же картинка как я выше выложил, чтобы потом попросить немного внести корректировку в сов если он прибыльный. Kordan DTS я уже давно испробовал, там немного другая реализация, там сети сделаны по принципу перекрытия, но я не знаю кто здесь может взяться за такую реализацию перекрытия сетей.
temaxoma попробовал в кмиллионовский сов параметры применить, тоже фурычит прибыльно, нужно погонять еще.

P.S. замечен самообман при тестировании в терминале ДЦ с 4 зн. котировками, проверил свой сет на 5 зн. терминале и вот результат ниже:-)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strelok 01 мар 2013, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Номер сообщения:#304  Непрочитанное сообщение SVG » 04 мар 2013, 23:55

Предлагаю ввести в сову RS 7 следующее.
1. Выставление шага колен имеем.
2. Добавить функцию изменения шага и умножение лота с определенного колена, как сделано во многих модах Интегры.
К примеру, три колена открываем с шагом 15 процентом 25 от депо и далее через 30пп еще лот с умножением.
Пока идея в мозгу такая, надо просчитать варианты.
Еще думаю борьба с флетом возможна той же Интегрой.
Если пошла серия в селл, 5 лотов цепанула и не дошла до профита развернувшись в бай, Интегра ждет когда вернется к первому колену и зайдет за него в бай открывается селл интегры и уже по магику подхватив серию ее закрывает на минимальном откате. Добавляем в терминал Интегру еще на два окна в бай и селл и каждая следит за своим магиком селла и бая.
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29

RS - Bogdanov

Номер сообщения:#305  Непрочитанное сообщение SVG » 16 мар 2013, 10:24

До кучи сеточка, на мой взгляд потенциал есть. Думаю автор не в обиде будет, что я ее здесь выкладываю.
RS-Bogdanov3-0
мой сетик к нему
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#306  Непрочитанное сообщение Strelok » 16 мар 2013, 19:57

SVG, кстати у меня на инсте в терминале слив с твоим сетом, не могу понять пока причину. Вот как я использую сетку от cmilliona в совокупности с интегрой смотри скрин, идея рабочая правда Pyyx не заинтересовал такой подход. Т.е. пока есть флет работает сетка, если вышли из зоны флета и начался тренд, то интегра разруливает ордера просевшей серии при дальнейшем совокупном закрытии всех ордеров бай+селл
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Strelok 16 мар 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Ученик трейдера

Номер сообщения:#307  Непрочитанное сообщение Websurfer » 16 мар 2013, 20:20

Strelok писал(а):

SVG, кстати у меня на инсте в терминале слив с твоим сетом

У меня тоже льет на Инсте в 12 -м году... :(
Websurfer

Автор темы

Номер сообщения:#308  Непрочитанное сообщение SVG » 16 мар 2013, 20:50

Может дело в котировках, тестил на накопленных, думаю надо пробовать скачать с альпарей или дукаса. Пусть и льет, чтото в сове этой есть гральное (шутка) но меня устраивает, за время работы на таких лотах, а макс лот в Инсте вроде 100 Лепрекон еще навалит. Я строго придерживаюсь правила копилки.
Strelok писал(а):

Т.е. пока есть флет работает сетка, если вышли из зоны флета и начался тренд, то интегра разруливает ордера просевшей серии при дальнейшем совокупном закрытии всех ордеров бай+селл

Данная идея реализована неплохо temaxoma (Ссылка на систему) и похожа на Вашу, он выкладывал ее здесь, но там терминал сцуко при быстрых движениях цены заваливает логами жесткий диск и вешает комп, что в свою очередь не дает другим терминалам нормально отрабатывать, скрипт по очистке на автомате я так и не доделал. У Богданова ( и не только в его моде, но и других) я заметил не хватает выставления колен. То есть жесткая привязка. Например открылось 12 последнее колено и пошли в просадку, сове нужен алгоритм добавления при открытии последнего выставлять дальше сетку, то есть продолжать, и при это количество выставленных далее регулировалосьь. А в жесткой привязке слив идет. Еще мысли какие, расчет количества колен в одну сторону и шаг из статистики нужно делать на 300-350пп (более бывает редко, но бывает :)) и соответственно депо по ММ, а далее открывать лок с удвоением (может и более) чтобы закрыть серию.
Strelok, думаю нужно попробовать к вашей системе добавить Интегру на два окна, одна sell караулит другая buy, это когда хватанули sell и buy.
Последний раз редактировалось SVG 16 мар 2013, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#309  Непрочитанное сообщение Strelok » 16 мар 2013, 21:17

SVG писал(а):

Strelok, думаю нужно попробовать к вашей системе добавить Интегру на два окна, одна sell караулит другая buy, это когда хватанули sell и buy.

Да погоди, зачем в два окна, посмотри сову cmilliona SetkaLight_v11, она может все что ты выше описал, сколько угодно колен доставлять, ТП и СЛ ставить отдельно к ордерам, удалять ордер по б.у. и много чего еще, но суть в другом у нее алгоритм открытия ордеров, то что нужно, ставятся две отложки, куда пойдет рынок мы не знаем, как только одна отложка сработала вторая удаляется и сетка ставиться именно к сработавшей отложки, если идем в ее сторону то кроем ТП и сеть удаляется и дальше все по новой, если зацепили лимитники и стоповые сетки, то кроем все по общему ТП, если вышли из количества ордеров сетки то рулим интегрой именно просевшие ордера, поэтому можно просто переключать в интегре бай или селл запрещать выставлять.

P.S. не могу разобраться как интегру научить считать колени при следующих условиях настройки, т.е. extern bool ManualTrade = TRUE; и ставлю запрет на использование фильтров и индикаторов extern int Vxod_Ind = 0; extern int UseInd = 0; extern int TipFilter = 0; то как научить сову чтобы "Изменение установок после N-го колена ";
extern int LotN = 6; // с какого колена нужно изменить настройки, для того чтобы интегра подхватила и посчитала колена сетки просевшей стороны и дальше начала выставлять ордера по индикатору? Если кто знает объясните,как можно это реализовать интегрой? Сову cmilliona можно заменить совой от Pyyx SuperMylt_2_MCAD15, принцип сетки во флете тот же, потом рулить интегрой или другой совой от Pyyx SuperMylt_2_MCAD14
Последний раз редактировалось Strelok 16 мар 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Ученик трейдера

Номер сообщения:#310  Непрочитанное сообщение duma » 17 мар 2013, 04:25

Strelok А приделать к Интегре пирамиду это не лучший выход?
duma

Автор темы

Номер сообщения:#311  Непрочитанное сообщение Strelok » 17 мар 2013, 08:20

duma писал(а):

приделать к Интегре пирамиду это не лучший выход

Лучше тогда совместить сову от Pyyx SuperMylt_2_MCAD15 и Интегру, получится то что нужно.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Ученик трейдера

Номер сообщения:#312  Непрочитанное сообщение SVG » 29 мар 2013, 09:40

В прошлом году отслеживал и гонял вот эту систему Очередной сеточник. Настроек куча, уже было чуть на реал не поставил.
Ветка умерла в мае, а я уехал в командировку. Вчера опять к ней вернулся, пока резы получаются интересные, выложу по окончанию тестов.
Strelok писал(а):

duma писал(а):

приделать к Интегре пирамиду это не лучший выход

Лучше тогда совместить сову от Pyyx SuperMylt_2_MCAD15 и Интегру, получится то что нужно.

А вот этого лучше не надо делать. Обе системы самдостаточны и похожи. Ну это мое мнение.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#313  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 29 мар 2013, 11:43

SVG писал(а):

В прошлом году отслеживал и гонял вот эту систему Очередной сеточник. Настроек куча, уже было чуть на реал не поставил.
Ветка умерла в мае, а я уехал в командировку. Вчера опять к ней вернулся, пока резы получаются интересные, выложу по окончанию тестов.

Прям супер скальпер получается :D на тестере погонял как то приятно удивился его прыти по косилке денег, вот наверно с него ребейта нападает...
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#314  Непрочитанное сообщение SVG » 29 мар 2013, 13:17

SNAIKE писал(а):

SVG писал(а):

Прям супер скальпер получается :D на тестере погонял как то приятно удивился его прыти по косилке денег, вот наверно с него ребейта нападает...

В прошлом году, когда я смотрел эту сетку, идея была вывести ее на минимальную просадку в 2 процента при торговле курпными лотами на Инсте плечем 1:1000 и колбасить с Лепрекона (по расчетам получалось заработок в сторону Лепрекона)
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#315  Непрочитанное сообщение Pyyx » 29 мар 2013, 13:41

SVG писал(а):

SNAIKE писал(а):

SVG писал(а):

В прошлом году, когда я смотрел эту сетку, идея была вывести ее на минимальную просадку в 2 процента при торговле курпными лотами на Инсте плечем 1:1000 и колбасить с Лепрекона (по расчетам получалось заработок в сторону Лепрекона)

Дааааа, для такого зверя нужно плечё не менее 500, а лучше 1000 8-) . Да и счета без ограничения по максимальному количеству лотов и ордеров, слишком он требовательный к этим параметрам. Да и не каждый ДЦ на реале позволит столько запросов на их сервер делать :) .
Я тут прикинул в среднем 500 запросов в минуту, заблокирую это точно. :!:
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Пирамида + Мартингейл
Pyyx
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 331 раз.
Пункты репутации: 21

Номер сообщения:#316  Непрочитанное сообщение hitriu » 07 апр 2013, 22:44

Доброго вечера уважаемые коллеги.

по запросу SVG выкладываю проверенные в деле моды Setki.
Просьба сначала тестить , а потом закидывать яйцами и т.д.

С уважением Дмитрий.

p.s. 6 версия спокойно трудится уже 9 месяцев, главное соблюдать ММ .
и еще ,забыл сказать 6 версия и 7... для двух окон, одно бай другое селл!!!
Последний раз редактировалось hitriu 08 апр 2013, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
hitriu

Автор темы

Номер сообщения:#317  Непрочитанное сообщение SVG » 08 апр 2013, 00:33

Спасибо Дима за сетки интересно было посмотреть, а 9 месяцев вот эта трудиться Forex_Grid_M6TLP?
Лучше бы конечно коменты краткие к этому наборчику из опыта владения.

А у меня беда случилась, жесткий полетел, на котором все терминалы стояли и архив с советниками за 10 с лишним лет. Похоже жесткий полетел из-за постоянных тестов (всем взять на заметку). R-Studio конечно же восстановил все но как теперь понять какой из них кто. Может кто подскажет как восстановить структуру папок и названия файлов.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#318  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 08 апр 2013, 01:30

SVG писал(а):

А у меня беда случилась, жесткий полетел, на котором все терминалы стояли и архив с советниками за 10 с лишним лет. Похоже жесткий полетел из-за постоянных тестов (всем взять на заметку). R-Studio конечно же восстановил все но как теперь понять какой из них кто. Может кто подскажет как восстановить структуру папок и названия файлов.

Дак ведь R-Studio востанавливает все папки как они были до момента форматирования диска, пару раз востанавливал свой съемный жесткий, от постоянных вкл выкл пару раз глючил что я просто не мог на него зайти приходилось форматировать, а затем востанавливать R-Studio, но она мне норм востанавливала. При востановлении когда на букву диска жмешь как помню много еще всяких строчек выпадает восновном там разброс или по типу файлов, а вот в какой то чисто по папкам.
SNAIKE

Автор темы

Номер сообщения:#319  Непрочитанное сообщение hitriu » 08 апр 2013, 01:33

SVG писал(а):

Спасибо Дима за сетки интересно было посмотреть, а 9 месяцев вот эта трудиться Forex_Grid_M6TLP?
Лучше бы конечно коменты краткие к этому наборчику из опыта владения.

всегда рад , всегда пожалуйста:)
трудится именно эта 6ая!!!
что касается комментов, то стандарт:
- перед заседанием ЕЦБ, Коменнтами банка англии ну и нонфарм!!!! вырубаем!!!я лично все мартини стараюсь вырубать перед такими заседаниями и т.д.
-бывает ошибка "0"...это нормально
Опция "FreezeAfterTP" - после закрытия пирамиды, новая не открывается
Опция "Close_All_Orders" - закрыть все ордера

- рекомендуемый ММ 0.01 на 25000! хотя из реала могу сказать , что 10000(центы) достаточно для каждого окна.(но тут как мы знаем везение только в помощь в идеале 350-400$ на два окна)
-ТФ 1 М
Setka M7
опции:
Grid_Ariphmetic - арифметический шар сетки/TP
Grid_Multiplier - шаг умножением
Grid_Ratio - множитель отношения шага к TP

Все параметры вступают в работу к 3-му открываемому ордеру. При активированном
Grid_Ariphmetic - предпочтение отдаётся ему, а не Grid_Multiplier.

Пример
Grid_Ariphmetic = 1, Grid_Ratio = 1.1
Level 3 (со второго на третий) StepLot = 16 (15 + 1), TP = 24.1 (23 + 1 * 1,1)
Level 4 StepLot = 17 (15 + 2) , TP = 25,2 (23 + 2 * 1,1)
Grid_Multiplier работает аналогично, только вместо сложения используется умножение.

НАСТОЯТЕЛЬНО!!!РЕКОМЕНДУЮ ТЕСТ НА ДЕМО!!!!(эт я про 7ку)
Последний раз редактировалось hitriu 08 апр 2013, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
hitriu

Автор темы

Номер сообщения:#320  Непрочитанное сообщение duma » 08 апр 2013, 07:36

hitriu Скрины стейтов сделай плз.
duma

Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Торговые стратегии