Имя пользователя:

Пароль:

Объявления
Поздравляем
kostya_onishenko

Стратегия Trend Zoom

Достойна ли внимания эта стратегия?

Да
1
100%
Нет
0
Нет ответов.

Всего голосов : 1

Стратегия Trend Zoom

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение 2hah » 11 фев 2013, 10:58

Скрытый текст: показать
Стратегия Trend Zoom
Стратегия Trend Zoom

2 неперерисовывающихся индикатора, для любых ТФ, интуитивно понятные
на сайте разработчика сие чудо стоит аж 75 вечно зеленых

в архиве 2 индикатора, оба работают, вылечены от жадности
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
2hah

Автор темы

Стратегия Trend Zoom

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 11 фев 2013, 14:15

Хорошие индюки, очень хорошие, прикрутил к дополнению к своим по которым ручками торгую, на демо счете сегодня на EURUSD GBPUSD 3 тыщи баксов сделал.
По индюкам кидаем их в папку индикаторы
Файл trend zoom.tpl в папку
C:\Program Files (x86)\Alpari NZ MT4\templates
затем запускаем терминал открываем валютную пару, сверху нажимаем заначек шаблоны, выбираем trend zoom, и все.
Полосками отображаются торговые сессии ЕВропы и Америки все что после Америки и до следующего дня Европы Азиатская сессия. ТФ М15 использую с поглядыванием на М5. торгую только на начале Европы и Америки. Как торговать думаю всем понятно что да как, я обычно за 15 минут до открытия Европы анализируя куда идет тренд ставлю отложку на один лот, допустим идет вниз пунктов на 20 от цены ставлю отложку на один лот, вверх на 0.5 лота вдруг сначала вверх лягнет :D, сработала беру весь запал открытия европы закрываюсь 200++++ баксов в основном жду американскую, на ней редко торгую в зависимости от важных новостей. На американской в основном за час до закрытия лютует рынок, а у меня в это время 3 часа ночи, по этому иногда забиваю :D

Уровни времени сессий настроены на ДЦ Альпари, если кто на других будет использовать сдвигайте время в индикаторе под свое время.
Стратегия Trend Zoom
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SNAIKE 11 фев 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
SNAIKE

Автор темы

Стратегия Trend Zoom

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение cheefmc » 11 фев 2013, 20:22

Насколько я понимаю,эта стратегия основана на пробое утреннего флэта.Вопрос:
какие цели ставите в пунктах, 50-100?
cheefmc

Автор темы

Стратегия Trend Zoom

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 11 фев 2013, 21:08

cheefmc писал(а):

Насколько я понимаю,эта стратегия основана на пробое утреннего флэта.Вопрос:
какие цели ставите в пунктах, 50-100?

Про цели не понял,....... а так стратегия называется Лондонский взрыв ( и по моему времени она начинается в 18 часов) приморцам повезло с форексом после работы пришел чаю налил на европе денег срубил за пару часов трендика и с детем гулять куданибудь пошел, там рисуется канал самая высокая и низкая цена Азиатской сесии, за меряется и на столько пунктов от канала ставиться отложка в зависимости где находиться МА если выше цены значит селл, ниже бай, я в эту чепуху не верю мне проще с ориентироваться по прогнозам, индикаторам и логическому мышлению, в любом случае свои 100-150 долларов я заберу если дерниться пунктов на 30-40 если даже сработает и пойдет не вту сторону буду переворачивать удвоением направление до тех пор чтоб хотя бы в БУ закрыться, это я называю форс мажерный вход.
SNAIKE

Автор темы

Стратегия Trend Zoom

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение cheefmc » 11 фев 2013, 21:32

Я работал по похожей схеме, только лотность сильно нарастала, в случае ложного пробоя,когда цена возвращалась в канал и там откусывала с моего депозита все больше и больше,ну и волатильность сейчас немного поменьше, что усугубляет проблему выхода в без убыток.
cheefmc

Автор темы

Вернуться в Торговые стратегии