Имя пользователя:

Пароль:

Как создавался сервис "ЕА-Signal"

Сервис "ЕА-Signal"

Номер сообщения:#101  Непрочитанное сообщение Kordan » 31 дек 2013, 15:26

Вот попался мне сайт http://ameboo.com/, где в меню есть кнопка "Обмен сигналами". Возможно они видят перспективы в этом направлении. Возможно это какой-то взаимовыгодный обмен среди сигнальных сервисов.

Вот тоже попался мне хостинг с:
"Ограничения БД
Обновлений MySQL - неограниченно
Соединений к MySQL - неограниченно
Запросов к MySQL - неограниченно"

http://adminvps.ru/host/hosting_usa.php
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Сервис "ЕА-Signal"

Номер сообщения:#102  Непрочитанное сообщение Kordan » 28 май 2014, 14:00

Костя, может стоит некую прибыль пустить на профессиональный дизайн сайта, нанять какого-нибудь фрилансера? Первые шаги сделаны не плохо, но хотелось бы подняться от любительского уровня на профи.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#103  Непрочитанное сообщение Kordan » 16 фев 2015, 01:11

SNAIKE писал(а):

- Договорился с челом на системсе что бы мне уроки продал эти http://anonym.to/?http://2013-2014.scalping-strategii.ru/skidka.html за 25 баксов у него потом куплю, ну или счет его на месяц подключу к любому выбранному советнику. К урокам по программированию до кучи выложу - бесплатно или платно, там видео на гиг как он говорит, может что стоящее.

По чем он эти уроки продает, кто в курсе?
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia

Номер сообщения:#104  Непрочитанное сообщение Tixon » 16 фев 2015, 01:31

Я так тут понял на Snaike он же Костя, тут немного собак спустили.
Я тут пасусь так сказать у него на сайте, участвую в онлайн вебах.

Пока могу сказать следующее:

1. Церих это отнюдь не форекс и не третьи лица, куда ты отнес деньги и в принципе высока вероятность их не увидеть.

2. Церих это банк. Если деньги туда кладешь дают приходник и также можно деньги от юрлица загнать, тут уже строже в плане законодательства.

3. Плечо я так понимаю щас на РТС порядка 1 к 5. т.е. слить сложнее чем на форе.

4. очень много нового для себя узнал в плане торговли, уже иногда удается забрать по 1500-2000 в руб в день на РТС, не буду хвастать что это регулярно но тем не менее, система там работает и проще ориентироваться по объемам, мне нравятся сильные выходы из широких боковиков, там обычно 2000 проход сразу, а это 2500 руб одним лотом.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 45 секунд:
Kordan писал(а):

SNAIKE писал(а):

- Договорился с челом на системсе что бы мне уроки продал эти http://anonym.to/?http://2013-2014.scalping-strategii.ru/skidka.html за 25 баксов у него потом куплю, ну или счет его на месяц подключу к любому выбранному советнику. К урокам по программированию до кучи выложу - бесплатно или платно, там видео на гиг как он говорит, может что стоящее.

у меня есть все эти курсы (скинул один хороший человек, я их нигде ни разу не светил но могу закинуть парочку если кому интересно), могу даже сказать у меня есть вообще полный сборник который наверное бесценен в плане обучения, там много шума , но если пару месяцев мозг погонять то много интересного найти можно ( и есть еще один из вэбов Кости по его системе, но он вообще бесценен я считаю, если его еще наложить на выходы из каналов то можно уже покупать билеты на Пхукет), и вот еще. терминалы хорошие, на которых торговать удобно типа ATAS или easyscalp стоят от 2500р в месяц. так что если идти уже в этот сектор, то стоит быть готовым как минимум месяцев три шишки набить и потратить пару десятков тыс рублей.

так что если кому интересно можно еще сделать входной билет в наш приват но еще по старой цене, т.к. щас уже 100 000 руб стоит попасть к нам.

Сообщение добавлено... спустя 11 минут 24 секунды:
Kordan писал(а):

SNAIKE писал(а):

Лукьянова курсы ничего не дадут, если его систему выходов из боковиков не наложить на еще одну систему.
Последний раз редактировалось Tixon 16 фев 2015, 01:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Tixon

Автор темы

Номер сообщения:#105  Непрочитанное сообщение Strelok » 16 фев 2015, 10:22

Бред какой то, в точности переписанные snaike слова про торговлю на фонде. Походу всем голову затуманил да еще и входной билет для лохотрона 100 к сделал. Курсы здесь на форуме snaike выкладывал бесплатно, Tixon просто не в курсе так как у него доступ ограничен.

Tixon в свое время Kordan тебе показал курсы ты на ни записался и дальше результат каков от их обучения? Если нулевой, то значит и все выше сказанное просто пиар чистой воды.
Последний раз редактировалось Strelok 16 фев 2015, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Номер сообщения:#106  Непрочитанное сообщение Tixon » 16 фев 2015, 11:46

Strelok писал(а):

Бред какой то, в точности переписанные snaike слова про торговлю на фонде. Походу всем голову затуманил да еще и входной билет для лохотрона 100 к сделал. Курсы здесь на форуме snaike выкладывал бесплатно, Tixon просто не в курсе так как у него доступ ограничен.

Tixon в свое время Kordan тебе показал курсы ты на ни записался и дальше результат каков от их обучения? Если нулевой, то значит и все выше сказанное просто пиар чистой воды.

Я ушел с форы в сентябре полностью, после того как забрал неплохой проход на фунте в 300 пунктов.
в торговле сейчас использую трендовые и каналы которые учил в ТС Витаса, если ты про это, больше там особо брать нечего по большому счету. тк на форе нельзя прочитать обьемы изза того что торговля ведется на разных биржах в разных частях света, там слишком уж на везение все рассчитано. вот на трендовых и каналах когда обьемы выскакивают то можно уже рассматривать входы на пробой или отбой.

на фонде лучше видны входы, а если раскошелиться на АТАС например http://orderflowtrading.ru/ тут можно свечи строить по объемам а не по минутам и 5минутками, на уровнях видны отбои и пробои, т.е. ты реально в свече видишь что произошло а не просто там черную или белую свечку на уровне.

Я никого ни на что не агитирую , просто хотел сказать что, Константин может и зарабатывает чтото на продаже каких то курсов или советников, но основной заработок у него на фонде.
Последний раз редактировалось Tixon 16 фев 2015, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Tixon

Автор темы

Номер сообщения:#107  Непрочитанное сообщение Strelok » 16 фев 2015, 12:17

Tixon писал(а):

но основной заработок у него на фонде

Я у него запросил выписку со счета, так он отмазался сославшись на какие то рисование стейты непонятно откуда скопированные при этом он хвалился, что при депо 20 к получает ежедневно 2,5-5 к и разогнал его якобы до 600 к. Ты сам то в это веришь?
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Номер сообщения:#108  Непрочитанное сообщение SVG » 16 фев 2015, 14:26

Андрей, хватит уже обсуждать костиков, надоело. Все посты про них буду удалять, нет их здесь и все про них всем уже ясно.
Скоростной и надежный VPN сервер
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29

Номер сообщения:#109  Непрочитанное сообщение Tixon » 16 фев 2015, 18:38

Kordan писал(а):

Ну я бы не стал фонду отрицать полностью и без поворотно. Люди на ней работают и зарабатывают. Понятно, что там и объемы реальные имеются в распоряжении трейдера и рынок более прогнозируем, если его рассматривать глобально и точки входа и выхода более понятны и брокеры не кухни и т.д. Но минусы тоже есть, это постоянный контроль рынка сидя у монитора и громадный стартовый капитал, требующийся для начала постигания азов фонды. Если одни курсы по 100к и далее абонплата за ПО и т.д. А уж автоматы совсем не реальны для нашего брата. Поэтому большинство и остается на форексе из-за стоимости входного билета т.с..

Мне как раз и интересен вопрос. Как можно начинать торговать на фонде с депо 20к, если гарантийное обеспечение для открытия 1 лота на фьючерс РТС стоит 25к. Может я чего и недопонимаю. т.к. совсем не профи на фонде.

Валерий, очень просто.

1 контракт фьюча Сбера стоит 900 рублей.

в принципе если усидчивость иметь и терпения можно за полгода например 3000 рублей раскрутить до суммы на ГО РТС.

понятно что особо никому не интересно такими суммами оперировать, приятнее там кинуть 100 баксов на робота и 500 через месяц забрать
вопрос только что не появился еще робот который бы выдавал постоянную прибыль не сливая. разве что интегру я ей так и пользуюсь, раздвигая если пошла просадка шаг выставления колен
Tixon

Автор темы

Номер сообщения:#110  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 16 фев 2015, 19:05

Tixon писал(а):

входной билет в наш приват ... уже 100 000 руб

lol, што?)
ну удачи ребят, увидися на Пхукете.
:wizard: "Еще не волшебник, но уже лечусь" :psih:
Zaaartu
White Pirate
White Pirate