Имя пользователя:

Пароль:

Объявления
Поздравляем
kostya_onishenko

Чего не хватает форуму?

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение Kanataga » 17 авг 2014, 21:10

Было бы не плохо если бы кто то взялся вести мониторинг актуальных советников, сейчас это модно :tipa: , хотя бы на демо счете для начало. Вот такое мое предложение для развития форума.
Kanataga

Автор темы

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение SVG » 17 авг 2014, 23:17

Kanataga писал(а):

если бы кто то взялся

А что Вам мешает, хорошая идея требует реализации.
Возврат спреда делать здесь!!! ..... платят.
SVG
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 454 раз.
Пункты репутации: 29
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение Kanataga » 18 авг 2014, 19:02

Ну тема такая, Развитие форума-предложения, я и предложил. Сам не могу, так как ноут не потянет, а на впс раскошелится не могу, прибыль в месяц маленькая у меня от торговли 3-7% в месяц.
Kanataga

Автор темы

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение Zaaartu » 18 авг 2014, 19:43

Список советников, условия размещения (брокер, тип счета и пр.). Если есть желание, предлагаю проработать. Место для размещения найдется.
:wizard: "Еще не волшебник, но уже лечусь" :psih:
Zaaartu
White Pirate
White Pirate
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 34 раз.
Пункты репутации: 37
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение Strelok » 24 ноя 2014, 10:32

В последнее время угасла активность на форуме, новых разработок нет, идеи есть, но ни кто ни чего не стремится программировать или вносить доработки уже в готовые советники (за исключением SVG и Viscor, которые работают на своём энтузиазме, постоянно самообучаясь), получается программистов не осталось?
Готовых советников для тестирования и выявления ошибок тоже нет...
Как дальше планируется развиваться форум? Слишком продолжительная тишина......
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение tai78 » 24 ноя 2014, 11:46

Strelok писал(а):

В последнее время угасла активность на форуме

Андрей, все также как и в Форексе (есть тренд или флет),соответственно наступает период когда все затихает, осталось тока подождать нашествие идей и желающих их воплощать-поэтому ждемс, надеемся на лучшее :)
Чего не хватает форуму?
tai78
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 197 раз.
Пункты репутации: 3
Ученик трейдера

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение Viscor » 17 янв 2015, 20:04

tai78 писал(а):

осталось тока подождать нашествие идей и желающих их воплощать-поэтому ждемс, надеемся на лучшее

Похоже , дождались, на форуме остался только флуд , свои идеи похоже уже обсуждаются не здесь на форуме, а напрямую через скайп или мобилу, другими словами круг знакомств замкнулся и расширяться интереса нет?
Viscor

Автор темы

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение gustav » 18 янв 2015, 07:34

Viscor писал(а):

tai78 писал(а):

осталось тока подождать нашествие идей и желающих их воплощать-поэтому ждемс, надеемся на лучшее

Похоже , дождались, на форуме остался только флуд , свои идеи похоже уже обсуждаются не здесь на форуме, а напрямую через скайп или мобилу, другими словами круг знакомств замкнулся и расширяться интереса нет?

Не дождались, а пришли к логическому концу. Я сюда забрел случайно, но позже выяснил убедившись на себе, что новых пользователей тут не ждут, любой их пост воспринимается неадекватно. Нормальное общение идет между знакомыми. Получается, что этот форум - круг общения знакомых и любой кто со стороны что то пишет воспринимается как в жизни, встрявший в чужой разговор. Поэтому те кто наслышан о подобном поведении, сюда не заходят, не хотят себе нервы портить подобным общением и быть в последствии оплеванным.
gustav

Автор темы

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение Strelok » 18 янв 2015, 10:22

gustav писал(а):

Не дождались, а пришли к логическому концу. Я сюда забрел случайно, но позже выяснил убедившись на себе, что новых пользователей тут не ждут, любой их пост воспринимается неадекватно.

Ждем всегда продвинутых пользователей форекса для форума, со своими идеями и разработками. Просто поговорить можете на красном и синем форумах, а здесь не принято флудить.
Strelok
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 589 раз.
Пункты репутации: 7
Ученик трейдера

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение gustav » 18 янв 2015, 11:51

Strelok писал(а):

gustav писал(а):

Не дождались, а пришли к логическому концу. Я сюда забрел случайно, но позже выяснил убедившись на себе, что новых пользователей тут не ждут, любой их пост воспринимается неадекватно.

Ждем всегда продвинутых пользователей форекса для форума, со своими идеями и разработками. Просто поговорить можете на красном и синем форумах, а здесь не принято флудить.

вот о подобном я и говорил, конечно я уйду лучше отсюда, т.к. у вас тут свои разговоры... да на правду тут как я вижу очень резко реагируют, так держать, оставайтесь всегда одни :psih: может года за два еще пару пользователей к вам примкнет, но ни как не пойму, если на данном форуме так мало народу, то почему в скайпе не пообщаться, ваше конечно дело, но держать целый форум из-за трех-пяти пользователей, да еще и отгонять тут всех кто вам не угоден - БРАВО :tipa:
gustav

Автор темы

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение Kordan » 18 янв 2015, 14:46

gustav писал(а):

Не дождались, а пришли к логическому концу. Я сюда забрел случайно, но позже выяснил убедившись на себе, что новых пользователей тут не ждут, любой их пост воспринимается неадекватно. Нормальное общение идет между знакомыми. Получается, что этот форум - круг общения знакомых и любой кто со стороны что то пишет воспринимается как в жизни, встрявший в чужой разговор. Поэтому те кто наслышан о подобном поведении, сюда не заходят, не хотят себе нервы портить подобным общением и быть в последствии оплеванным.

И это пишет человек, пытающийся нас учить жить и которого уже третий раз под разными никами вышвыривают с форума по причине неадекватного общения с людьми. Ты хоть и мент, но хреновый психолог. У тебя проколы в каждой фразе. О каком логическом конце ты говоришь, если ты случайно, т.е. не ведая что здесь творилось ренее, сюда забрел с целью влиться в наш дружный коллектив. Если мы такие хреновые, что же ты к нам лезешь, все снова и снова? Надеюсь у тебя с новым совестливым партнером, который ссылаясь на договоренность со мной на момент, когда мы были в одной команде, о продаже, сделанного на нашем форуме продукта Интегра-Модуль, в котором использованы функции наших программистов (super65, viscor и др.), со спокойной совестью раскручивает и продает его под своим авторством, кладя всю выручку себе в карман, что-то выйдет путное.

Кстати вот этот грааль тоже пойдет на продажу лохам.
Чего не хватает форуму?
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение coder-ex » 02 авг 2016, 06:13

Плохо смотрится удаленная картинка аватара. Не плохо бы ее заменить другой картинкой:

primer.jpeg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Си — это причудливый, несовершенный, но невероятно успешный язык.
— Dennis M. Ritchie.
coder-ex
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 10 раз.
Пункты репутации: 2
Ученик трейдера

Чего не хватает форуму?

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение Kordan » 23 авг 2016, 20:22

coder-ex писал(а):

Плохо смотрится удаленная картинка аватара. Не плохо бы ее заменить другой картинкой:

Исправлено.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 667 раз.
Пункты репутации: 25

Вернуться в Развитие форума - предложения, замечания