Имя пользователя:

Пароль:

Конкурсы нашего форума.

Подписчиков: lbh

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#1  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 03 дек 2012, 13:45

Появилась следующая идея, интересует ваше мнение..
Идея в следующем, на разных ресурсах есть всевозможные конкурсы, возникла мысль, а почему бы нам не организовать у себя на форуме тоже какие нибудь конкурсы.
-Могу предложить такой вариант конкурса, т.к. Кордан у нас спонсором не сможет стать, делаем следующее.
НАЗНАЧАЕМ ДАТУ КОНКУРСА.
1.-Создаем общий банк, к примеру выставляется номер киви кошелька, человек который хочет участвовать в конкурсе перечисляет на этот счет к примеру 300 рублей. можно и 500 и 1000 это по договоренности
2.-Выкладывает скрин чека о перечислении средств на кошелек.
3.-Открывает на Траде форте демо счет на 10.000 и выкладывает на форум номер счета и инвест пароль.
4.-Привязывает счет к мониторингу на сайте http://www.myfxbook.com и делает название мониторинга с тем же ником что и сдесь на форуме.
5.-По дате начала торгов все начинают торговать, длительность месяц два, тоже договариваемся.
Общий банк делиться на трех призеров
1-Место - забирает 50% накопленного банка к примеру сумма на нем 20.000 значит ему 10.000
Оставшиеся 50% делятся на 2е и 3е место
2-место забирает 70% от этих 50% это 7000 тысяч
Ну и 3е- место забирает остатки 30% соответственно 3000 тыщи

Тут допустим договариваемся, открываем новую тему и в нее выкладываем только инфу без всякого флуда по завершению конкурса модератор форума может ее удалить.
К примеру:
Цитата:
SNAIKE
счет: 1234567
Пароль:kfjtu78
Ссылка на мониторинг: http://www.myfxbook.com ( она при открытии мониторинга в самом низу страницы высвечивается)
скрин чека с терминала об оплате.

По окончанию конкурса на главной странице сайта можно сделать окошко с пятью претендентами
Лучшие трейдеры нашего форума
1.
2.
3.
4.
5.

Как вам идея.
SNAIKE

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#2  Непрочитанное сообщение Stabich » 03 дек 2012, 14:56

SNAIKE писал(а):

Скрытый текст: показать
Появилась следующая идея, интересует ваше мнение..
Идея в следующем, на разных ресурсах есть всевозможные конкурсы, возникла мысль, а почему бы нам не организовать у себя на форуме тоже какие нибудь конкурсы.
-Могу предложить такой вариант конкурса, т.к. Кордан у нас спонсором не сможет стать, делаем следующее.
НАЗНАЧАЕМ ДАТУ КОНКУРСА.
1.-Создаем общий банк, к примеру выставляется номер киви кошелька, человек который хочет участвовать в конкурсе перечисляет на этот счет к примеру 300 рублей. можно и 500 и 1000 это по договоренности
2.-Выкладывает скрин чека о перечислении средств на кошелек.
3.-Открывает на Траде форте демо счет на 10.000 и выкладывает на форум номер счета и инвест пароль.
4.-Привязывает счет к мониторингу на сайте http://www.myfxbook.com и делает название мониторинга с тем же ником что и сдесь на форуме.
5.-По дате начала торгов все начинают торговать, длительность месяц два, тоже договариваемся.
Общий банк делиться на трех призеров
1-Место - забирает 50% накопленного банка к примеру сумма на нем 20.000 значит ему 10.000
Оставшиеся 50% делятся на 2е и 3е место
2-место забирает 70% от этих 50% это 7000 тысяч
Ну и 3е- место забирает остатки 30% соответственно 3000 тыщи

Тут допустим договариваемся, открываем новую тему и в нее выкладываем только инфу без всякого флуда по завершению конкурса модератор форума может ее удалить.
К примеру:
Цитата:
SNAIKE
счет: 1234567
Пароль:kfjtu78
Ссылка на мониторинг: http://www.myfxbook.com ( она при открытии мониторинга в самом низу страницы высвечивается)
скрин чека с терминала об оплате.

По окончанию конкурса на главной странице сайта можно сделать окошко с пятью претендентами
Лучшие трейдеры нашего форума
1.
2.
3.
4.
5.

Как вам идея.

Было бы интересно.:-) Почему бы и да.:-)
Последний раз редактировалось Stabich 16 дек 2014, 02:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Цитату убрал под спойлер. [spoiler][/spoiler]
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#3  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 03 дек 2012, 15:47

Надо просто все тщательно перетереть чтоб не поняток не возникло, для меня к примеру будет не проблема тысячу рублей кинуть, а если наберется к примеру 50 человек не плохо было бы 25 тысяч забрать для тестов советников на реале :D Еще такой момент чей будет счет банка, и кто будет делать контроль,мониторинг,подсчет итогов и распределение призовых средств.
Мое предложение ---допустим человек кричит я займусь, создает тему и условия проведения конкурса название к примеру "Новогодний трейдер 2013" Начало 1 Февраля - окончание 1Марта.
выкладывает номер кошелька куда кидать денежку, остальные без флуда выкладывают там свои счета мониторинги, по окончанию конкурса этот человек проверяет все счета на предмет- что человек начал торговать именно в намеченный день,сравнивает номер счета с тем что указан на форуме (дабы избежать подмены счета в результате слива первого) подсчитывает профиты каждого пользователя на форуме выкладывает результат каждого, объявляет результаты, забирает с суммы общековского банка 10% средств себе за суету и проведение конкурса, а остальное распределяет по призовым местам.
SNAIKE

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#4  Непрочитанное сообщение Stabich » 03 дек 2012, 16:33

SNAIKE писал(а):

Надо просто все тщательно перетереть чтоб не поняток не возникло...

Согласен. И хорошо было бы увидеть в организаторе человека, который хотя бы имел опыт участия в таких конкурсах. Для меня ну максимум 500 р. А вообще мне кажется надо установить минимальную сумму и там уже каждый будет сам отталкиваться от нее, кто сколько сможет. Все равно будем считать прибыль в процентах, а не в рублях.:-)
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#5  Непрочитанное сообщение Kordan » 03 дек 2012, 17:17

Stabich писал(а):

SNAIKE писал(а):

...мне кажется надо установить минимальную сумму и там уже каждый будет сам отталкиваться от нее, кто сколько сможет...
Думаю сумма должна быть фиксированной, т.к. это не благотворительные взносы, а конкурс с одинаковыми для всех условиями. И не сильно большой.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 669 раз.
Пункты репутации: 25
Молодой трейдерМолодой трейдерМолодой трейдер

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#6  Непрочитанное сообщение Stabich » 04 дек 2012, 11:41

Kordan писал(а):

Stabich писал(а):

SNAIKE писал(а):

...мне кажется надо установить минимальную сумму и там уже каждый будет сам отталкиваться от нее, кто сколько сможет...
Думаю сумма должна быть фиксированной, т.к. это не благотворительные взносы, а конкурс с одинаковыми для всех условиями. И не сильно большой.

Кордан, может надо во всех ветках объявить по поводу конкурса, а то "народ" даже и не знает.
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#7  Непрочитанное сообщение Stabich » 06 дек 2012, 16:44

Ну так что с конкурсом? ;)
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#8  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 07 дек 2012, 02:48

Stabich писал(а):

Ну так что с конкурсом? ;)

Народа на форуме нет, все куда то подевались видно на рыбалке все :D
SNAIKE

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#9  Непрочитанное сообщение artyrbond » 07 дек 2012, 19:40

Здравствуйте, Уважаемые! Хочу поделиться своим мнением по-поводу конкурсов - все это бесполезные затеи, которые отнимают время внимание, а в последствии и деньги. Игры на деньги с товарищами, часто оказываются причиной раздоров, непоняток, обид и т.д. и т.п.
Мы здесь все собрались, только из за желания зарабатывать реальные деньги. Если у кого то хватает открыть счет на 10$, а у кого то и 20000$ здесь на форуме мы находимся на равных, потому что никто не выпячивается. А так получается, что устраиваемый конкурс поможет, "юному" дарованию заработать денег на открытие приличного реального счета, за счет своих товарищей - и сразу начнется грызня ???
Где появляются игры на деньги - кончается дружба.

Мое предложение открытие "форумского" ПАММ счета - не нужно игр, нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ. На счет ставится советник с сетом, который оттестирован с особой тщательностью и всех устраивает и каждый вкладывает столько сколько может, хочет или найдет :roll:
artyrbond
.
.
Благодарил (а): 10 раз.
Пункты репутации: 0

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#10  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 08 дек 2012, 03:49

artyrbond писал(а):

Здравствуйте, Уважаемые! Хочу поделиться своим мнением по-поводу конкурсов - все это бесполезные затеи, которые отнимают время внимание, а в последствии и деньги. Игры на деньги с товарищами, часто оказываются причиной раздоров, непоняток, обид и т.д. и т.п.
Мы здесь все собрались, только из за желания зарабатывать реальные деньги. Если у кого то хватает открыть счет на 10$, а у кого то и 20000$ здесь на форуме мы находимся на равных, потому что никто не выпячивается. А так получается, что устраиваемый конкурс поможет, "юному" дарованию заработать денег на открытие приличного реального счета, за счет своих товарищей - и сразу начнется грызня ???

Мое предложение открытие "форумского" ПАММ счета - не нужно игр, нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ. На счет ставится советник с сетом, который оттестирован с особой тщательностью и всех устраивает и каждый вкладывает столько сколько может, хочет или найдет :roll:

Тоже хотел такую идею кинуть уже и с памом разобрался более менее, в январе-феврале лишнии 100тысяч р. появится должны, хотел поставить сова на него.
SNAIKE

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#11  Непрочитанное сообщение Stabich » 08 дек 2012, 17:22

artyrbond писал(а):

ИМХО. Лично я не воспринимаю конкурс как зарабатывание за счет своих товарищей, воспринимаю скорее как соревновательную деятельность, а для меня это всегда интересно. ;)
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#12  Непрочитанное сообщение lbh » 11 дек 2012, 03:23

исключительно моё личное мнение (!!!)

идея с конкурсом (на деньги?) => смешно!!!

Ребята, чем вы занимаетесь(???):
проблема, как поделить десять рублей на девять человек ?

изначально , эта идея пахнет(!!!), и "пахнет"очень не интересно!

Никогда неучаствовал в конкурсах, и участвовать небуду,
хотя себе могу позволить многое.

А вот совместно участвовать в создании програмного продукта => сова , приложить свои знания/опыт/особенности торговли => ДА, меня это инересует !!!

... или мы сдесь СОБРАЛИСъ для обсуждения/совершенствования/доработки конкретных сова с конкретным "понятием"/знанием программирования (как это было изначально всем, и мне было пояснено),
... или нам/вам нечем заняться?

(Лирика/ШУТКА/воспринимать без обидно)
lbh
.
.
Национальный флаг:
Germany
Благодарил (а): 176 раз.
Пункты репутации: 2
Ученик трейдера

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#13  Непрочитанное сообщение Stabich » 11 дек 2012, 17:47

lbh писал(а):

исключительно моё личное мнение (!!!)

идея с конкурсом (на деньги?) => смешно!!!

Ребята, чем вы занимаетесь(???):
проблема, как поделить десять рублей на девять человек ?

изначально , эта идея пахнет(!!!), и "пахнет"очень не интересно!

Никогда не участвовал в конкурсах, и участвовать не буду,
хотя себе могу позволить многое.

А вот совместно участвовать в создании программного продукта => сова , приложить свои знания/опыт/особенности торговли => ДА, меня это интересует !!!

... или мы здесь СОБРАЛИСЬ для обсуждения/совершенствования/доработки конкретных сова с конкретным "понятием"/знанием программирования (как это было изначально всем, и мне было пояснено),
... или нам/вам нечем заняться?

(Лирика/ШУТКА/воспринимать без обидно)

Так и не обязательно на деньги и дело не в том что сколько человек выиграет или проиграет. Для меня конкурс - это еще одна дополнительная практика(т.к. в реале торгую в ручную, а советник используется как "сопроводитель" сделок) по изучению советника и одновременно будет к чему стремится увидев лучший(мотивация) результат на длительном промежутке времени. Ну нет так нет, тему можно закрыть.
Stabich

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#14  Непрочитанное сообщение Pyyx » 13 дек 2012, 11:26

Есть предложение.
Давайте лучше, организуем команду с общими средствами, и будем участвовать в конкурсах, а призовые, если они будут, поделим между членами команды, согласно доли участия, или организуем общий ПАММ счёт.  
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Конкурсы нашего форума.
Pyyx
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 332 раз.
Пункты репутации: 21

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#15  Непрочитанное сообщение SNAIKE » 13 дек 2012, 12:30

Тоже согласен на открытие пам счета вот только меня к примеру на Альпари смущают эти условия
Цитата:
b) функция встречного закрытия ордеров на ПАММ-счетах недоступна;
c) функция закрытия перекрытых ордеров на ПАММ-счетах недоступна.

Можно конечно отключить эти функции в интегре, если ее ставить на пам счет.
Еще такой момент нужен нормальный первоначальный взнос в баксах не меньше 1000 или открыть счет в рублях только я не знаю как советники на рублях себя ведут.
Думаю деньги к примеру нашли, нужно обговорить условия вложений какой срок процент....срок мне кажется месяц сделать и доход 50:50 распределять.
SNAIKE

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#16  Непрочитанное сообщение Pyyx » 13 дек 2012, 13:31

SNAIKE писал(а):

Тоже согласен на открытие пам счета вот только меня к примеру на Альпари смущают эти условия
Цитата:
b) функция встречного закрытия ордеров на ПАММ-счетах недоступна;
c) функция закрытия перекрытых ордеров на ПАММ-счетах недоступна.

Можно конечно отключить эти функции в интегре, если ее ставить на пам счет.
Еще такой момент нужен нормальный первоначальный взнос в баксах не меньше 1000 или открыть счет в рублях только я не знаю как советники на рублях себя ведут.
Думаю деньги к примеру нашли, нужно обговорить условия вложений какой срок процент....срок мне кажется месяц сделать и доход 50:50 распределять.

SNAIKE я имел ввиду собрать команду из участников форума и участвовать в конкурсах которые проводятся на форумах в ДЦ и т.д.
Дело в том, что не многие согласятся выложить кругленькую сумму, или нет вообще не копейки (свободных :D ), а времени много и ТС хорошая, а у кого есть деньги нет времени уделять конкурсу, а дополнительный заработок не помешает. Так вот можно же скооперироваться и организовать команду, так сказать: « От каждого по способностям, каждому по доли участия !!!! » :D :).
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.

Конкурсы нашего форума.
Pyyx
.
.
Национальный флаг:
Belarus
Благодарил (а): 332 раз.
Пункты репутации: 21

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#17  Непрочитанное сообщение Kordan » 05 янв 2013, 16:28

У нас есть человек, который успешно торгует версией Integra 3.2.21 на конкурсах, это B-52. Вот его мониторинги, http://www.myfxbook.com/members/ghost8/ ... 321/374318 и http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3517269/ . В предыдущем конкурсе занял 3 место с самой маленькой просадкой среди всех участников - 12%. Сейчас организовывается новый конкурс. Так вот может мы будем как-то отслеживать и помогать? В частности B-52 просит внедрить некоторые фишечки в Integra 3.2.21, необходимые ему в торговле. Напоминаю, чел торгует уже продолжительное время на реале интегрой и знает все нюансы.
Kordan
.
.
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 669 раз.
Пункты репутации: 25

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#18  Непрочитанное сообщение Nike-Nadym » 18 июн 2013, 17:39

SNAIKE писал(а):

Тоже согласен на открытие ПАММ счета

Поддерживаю! Кордан, зря мне кажется идея заглохла. Выбрали бы голосованием управляющего, сову и вперед. Мне вот например некогда постоянно быть у монитора а на самотек уже один раз бросил :( В инкогнито счет тоже меня никакими рейтингами не заманишь. Как пример, был в Альпах такой ПАММ MR.FINE (Tip-Top), http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/215865. Немного я в него вложил в прошлом году. ПАММ поднялся более 1000% годовых, понадобились мне деньги, все снял. Через месяц нет ПАММа :D И на его ветке тишина.
Это я к чему. На совместном ПАММе мы всегда можем посоветоваться, обсудить и понять причины слива. На постороннем никогда.
P.S. Разве это реально??? - http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=01ecb93b-c1b6-4d6e-bb4a-40e694e4075a&agent=319322
Последний раз редактировалось Nike-Nadym 18 июн 2013, 17:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Nike-Nadym

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#19  Непрочитанное сообщение 666Rakot » 18 июн 2013, 19:12

Я могу занятся ПАММ,есть место под 1 терминал на ВПС.

Я думаю что нужно провести голосование,и голосованием выбрать человека который будет заниматься.

и определится с брокером,валютой и суммой вложения.

ну и конечно с портфелем советников
666Rakot

Автор темы

Конкурсы нашего форума.

Номер сообщения:#20  Непрочитанное сообщение Nike-Nadym » 18 июн 2013, 19:21

666Rakot писал(а):

Я могу занятся ПАММ,есть место под 1 терминал на ВПС.

Я думаю что нужно провести голосование,и голосованием выбрать человека который будет заниматься.

и определится с брокером,валютой и суммой вложения.

ну и конечно с портфелем советников

подождем пока хотя б человек 10 выскажут свои мысли
Nike-Nadym

Автор темы

След.

Вернуться в Развитие форума - предложения, замечания